ОВНЫ

Странный день у Овнов, наполненный недопониманием, нелепыми случайностями и недоразумениями. Окружающие будут вести себя непредсказуемо и непонятно. Ни в коем случае не ввязывайтесь в конфликты с родными и близкими, даже если они будут всерьез провоцировать вас. В идеале – поговорите с ними откровенно, если же они не идут на контакт, изберите тактику нейтралитета.

ТЕЛЬЦЫ

Ваше внутреннее "Я" сегодня может потребовать необычного окружения и острых ощущений. Звезды же советуют Тельцам воздержаться от авантюр и поиска приключений, поскольку их последствия могут быть печальными. Замените агрессию в своем поведении на доброту, душевное бескорыстие и благородство. Вечер проведите с близкими, посмотрите вместе фильм или прогуляйтесь в парке.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды сигнализируют о наступлении периода великих перемен в жизни Близнецов. Эти перемены затронут две сферы – деловую и любовную. В ближайшее время будьте готовы к новым знакомствам, которые необратимо трансформируют вашу дальнейшую судьбу. Вечер посвятите спорту, йоге, прогулкам. Благоприятно находиться рядом с водой – подойдет берег реки, озера, пруда.

РАКИ

Малознакомые люди могут принять вас за беззаботного, легкомысленного и поверхностного человека. Только узнав Раков лучше, они поймут, насколько глубоко заблуждались. Текущий день идеален для анализа собственных взглядов на жизнь, для переоценки ценностей. Взгляните на свою жизнь со стороны, определите те проблемы, которыми нужно заняться в первую очередь. Будьте собой, сохраняйте собственную уникальность.

ЛЬВЫ

День у Львов начнется спокойно, без особых волнений и потрясений. Все сложные решения принимайте, только хорошенько обдумав. Опирайтесь не только на собственный опыт, но и на советы специалистов. Возможны приятные встречи с родными или знакомыми, поэтому запаситесь приятными мелочами, чтобы была возможность вручить им маленький презент. Это может быть сувенир или коробка со сладостями.

ДЕВЫ

Звезды рекомендуют Девам затаиться и подождать. Время не подходит для активности и проявления инициативы, особенно это касается работы. Вы почувствуете напряжение в общении с коллективом и руководством. Но если кто-то из них попросит о помощи, отказывать не стоит. Однако период благоприятен для новых знакомств, в том числе и романтических. Вечером неплохо будет заняться спортом или хотя бы прогуляться по городу пешком.

ВЕСЫ

Непростой день у Весов в плане эмоций. Вас будут будоражить грустные воспоминания, возникнет соблазн поддаться унынию и тоске. Переживания по поводу обманутых ожиданий доставят вам множество неприятных моментов. Чтобы выйти из этого состояния, воспользуйтесь духовными практиками и медитацией. Благоприятно побыть наедине с собой.

СКОРПИОНЫ

Период не подходит у Скорпионов для копания в себе и в прошлом. Поступая так, вы только вгоните себя в депрессивное состояние, ведь уровень энергии у вас и без того невысок. Спокойно выполняйте рутинные дела дома и на работе. Обязательно добавьте в рацион витамины. Побольше гуляйте, медитируйте и созерцайте. Наблюдайте за собой, позволяйте событиям происходить, но не давайте им оценок.

СТРЕЛЬЦЫ

В этот день Стрельцы как никогда будете нуждаться в комфорте. Не нагружайте сегодня свой организм. Ссоры и конфликты тоже оказывают на него нагрузку, провоцируя развитие болезней. Внимательно посмотрите, кто входит в ваше ближайшее окружение, и откажитесь от сомнительных связей и ненадежных партнеров. Будьте готовы действовать решительно и отстаивать свое мнение.

КОЗЕРОГИ

Сегодняшний день у Козерогов идеально подходит для того, чтобы завершить все текущие дела и приняться за составление нового плана. Сегодня вы энергичны и настроены на результат, используйте это состояние с пользой для себя. Не надейтесь на чужую помощь, опирайтесь только на себя. В противном случае расстроитесь, если люди не выполнят свое обещание и подведут вас. День стабильный и гармоничный.

ВОДОЛЕИ

Учитывая, что семейная жизнь у Водолеев складывается удачно, подумайте над новыми способами развлечься и приятно провести время. Возьмитесь за дело со всей креативностью и изобретательностью. Приглашайте к себе друзей, пусть они наполнят ваше жилище праздничным шумом, радостью и весельем. Сегодня тот день, когда вы отчетливо понимаете смысл выражения "не имей сто рублей, а имей сто друзей".

РЫБЫ

Если вы не сможете дозвониться до кого-то из близких даже с пятого раза, не теряйте голову и сохраняйте спокойствие. Все в порядке: люди могут забыть где-то телефон или быть занятыми. Просто переключитесь, займитесь тем, что важно именно для Рыб. Обзвонить морги и больницы вы успеете, помните, что обычно все более тривиально и заканчивается благополучно. Текущие события вас взбодрят, но из колеи не выбьют.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.