ОВНЫ

Сегодня успех будет сопутствовать вам во всем, за что бы вы ни взялись. На работе все будет складываться удачно, не исключено, что Овнам предложат более высокую должность. В личных отношениях возможны приятные сюрпризы – от романтического ужина до небольшого подарка. В целом сегодня ваш день. Мечтайте и загадывайте желания смелее – все обязательно сбудется.

ТЕЛЬЦЫ

У Тельцов благоприятный день для общения и новых знакомств. Возможны деловые поездки и командировки. Все, что вы решите начать в этот день, обречено на успех. Все будет складываться наилучшим образом, для этого нужно лишь грамотно отделить важное от второстепенного. Конечно, для достижения результата придется хорошенько потрудиться, но результат вас очень порадует.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня ваш привычный образ действий будет малоэффективным, поэтому следует проявить креативность и изучить новые методы. Вы будете остро нуждаться в новых навыках, но, приобретя их, обнаружите, насколько шире сможете действовать. Близнецы, остерегайтесь лживых и неискренних людей – они попытаются повлиять на течение ваших дел. Все сложится отлично, если вы будете внимательны и сосредоточены.

РАКИ

Обычный день у Раков, не обещающий ничего выдающегося. Можно назвать его днем сурка, а можно порадоваться тому, что неприятных сюрпризов не будет. В общем, только от вас зависит, в какой цвет вы его раскрасите. Добавьте ему яркости – сходите в парк, на каток или в бассейн. Благоприятной будет встреча с близкими друзьями. Может, вы давно не навещали родителей? Сделайте это сегодня.

ЛЬВЫ

День у Львов благоприятен для налаживания отношений с родными и близкими. Уделите время общению с ними, запланируйте и организуйте вылазку на природу. Будьте уступчивее, охотно идите на компромиссы. Прислушивайтесь к точкам зрения членов семьи и не пытайтесь на них повлиять. В доме воцарится атмосфера любви и доверия, если все решения вы будете принимать сообща.

ДЕВЫ

Девы, уделите внимание здоровью. Возможно обострение наследственных заболеваний. Ухудшить ваше состояние может нездоровый образ жизни, нехватка сна и неумение контролировать собственные эмоции. При лечении таких болезней важно придерживаться комплексного подхода. То есть не ограничивайтесь только приемом лекарственных препаратов. Молитесь, медитируйте, соблюдайте диету.

ВЕСЫ

Сегодняшний день словно специально создан для того, чтобы Весы помогали нуждающимся. Это тот момент, когда отказывать в содействии ни в коем случае нельзя. Возможно, в ближайшее время вы сами окажетесь на позиции просящего. В отношениях с партнером будьте терпимее и добрее, не забывайте, что этот человек обеспечивает вам надежный тыл и остается с вами и в радости, и в горе.

СКОРПИОНЫ

Можно сказать, что сегодня не ваш день. В захлестнувшей вас обиде можно обвинить не так выстроившиеся звезды. Но Скорпионам не стоит отчаиваться. Помните, что обиды притягивают болезни. Подышите глубоко, придите в состояние равновесия. Настроение ваше улучшится, а проблемы со здоровьем растворятся сами собой. Может, вы давно не были на пробежке или в бассейне? Добавьте себе физической нагрузки, и ваше тело будет вам благодарно.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы – победители. Так решили звезды, а значит, так тому и быть. В тот момент, когда все остальные будут готовы сдаться, у вас будет достаточно ресурса и воли к победе. Разумеется, найдутся завистники и недоброжелатели, но пусть вас это не пугает. Игнорируйте откровенные нападки и сплетни. Осуждают вас за вашей спиной? Значит, вы впереди. Продолжайте действовать мудро и взвешенно.

КОЗЕРОГИ

Наступил замечательный период, когда Козерогов переполняют жизненные силы, а следовательно, нужно определить, насколько вы реализовались как творческая личность. Вы обладаете мощнейшим творческим потенциалом и можете смело использовать его для развития коммуникативных или ораторских способностей. Вспомните о своих друзьях, возможно, они давно ждут приглашения к вам в гости.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям предстоит вспомнить, что такое командная игра. Не исключено, что в первой половине дня нужно будет посетить государственное учреждение. Возможна беседа с вышестоящим руководством. Коммерческие начинания увенчаются успехом. День благоприятен для составления долгосрочных планов. При составлении плана обязательно включите в него оздоровительные мероприятия.

РЫБЫ

Сегодня и на работе, и дома все у Рыб будет шатко и нестабильно. Остановитесь и соберитесь с мыслями. Осознайте, что нет смысла гнаться за пустыми мечтами. Решение коммерческих вопросов тоже лучше перенести на более подходящее время. Велик риск возникновения конфликтов в коллективе, поэтому заранее приготовьтесь держать нейтралитет. Вечером возможны частые смены настроения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.