ОВНЫ

Если в жизни нет гармонии и вы чем-то сильно обеспокоены, постарайтесь не провести весь день в грустных думах. Все наладится, а вы рискуете растратить массу жизненной энергии на тоску и негативные эмоции. Сегодня постарайтесь продумать варианты погашения задолженностей, если таковые имеются. В семейной жизни Овнов тоже может настигнуть буря. Твердо стойте на своем, если уверены в своей правоте. При этом внимательно подбирайте слова, чтобы не оскорбить оппонента. Отношения сложно наладить.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцов будет ожидать много мелких проблем и неурядиц, атмосфера вокруг будет не самой дружелюбной. Постарайтесь сохранять позитив и беречь свои нервы. Адекватная оценка ситуации поможет не натворить глупостей. Сегодня отличный день для совершения крупных покупок, особенно уделите внимание объектам недвижимости. Подходите к выбору с умом, выбирайте внимательно и объективно оценивайте свои финансовые возможности. А вот влезать в долги сегодня категорически не рекомендуется, будь то заем в банке или деньги, взятые в долг у лучшего друга. С большой долей вероятности вам будет крайне сложно погасить задолженность в нужные сроки.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня активность Близнецов может быть невероятно заразительной. Используйте эти внезапно образовавшиеся человеческие ресурсы в своих интересах, не забывая при этом и про их желания и потребности. Вероятно, вы даже услышите слова благодарности. Однако не стоит полагаться на других в долгосрочной перспективе. Лучше уделите достаточно внимания осваиванию новых навыков. Это поможет в будущем достичь новых высот. Ваше психологическое здоровье сегодня может пошатнуться. Нужно дать себе время и найти возможность поставить все дела на паузу.

РАКИ

Доверяй, но проверяй – сегодня у Раков высока вероятность быть обманутыми. Берегитесь также сплетен и слухов. Постарайтесь никому не открывать свою душу и не быть слишком откровенными в вопросах, касающихся вашей личной жизни. Сдержанность поможет не ввязаться в конфликт. Сегодня отличный день для долгосрочного планирования своей жизни. Начните с бюджета, так как существует вероятность совершить ошибки в финансовых вопросах и ухудшишь свое материальное положение.

ЛЬВЫ

Сегодня Львам нужно с особой осторожностью выбирать выражения – одно неверное слово может испортить отношения, которые строились годами. Некоторые поступки близких людей будут сильно вас раздражать. Постарайтесь игнорировать их и не принимать близко к сердцу. Также не растрачивайте энергию и силы на множество мелких задач и проблем. Сосредоточитесь на одном важном деле и доведите его до конца. Вечером найдите способ восстановить силы и зарядить свою внутреннюю батарейку.

ДЕВЫ

Сегодня Дев одолеют серьезные сомнения, которые помешают принять важное решение. Конечно, взвешивать каждый шаг хорошо, но умеренный риск сегодня только на пользу. Заручитесь поддержкой близких людей и дерзайте. Удача на вашей стороне. В семье и душе будет царить гармония. Родные подарят вам массу положительных эмоций и теплых чувств. Постарайтесь побороть свои страхи, и тогда карьера пойдет в гору. Не отказывайтесь от предложенной помощи. Сегодня стоит разделить ответственность для достижения самых высоких результатов.

ВЕСЫ

Весы, будьте сегодня последовательны и придерживайтесь стратегии, разработанной заранее. Любые отступления могут серьезно повлиять на результат и, может быть, в худшую сторону. Ваши близкие и друзья могут сделать вам сегодня интересное предложение насчет совместного проведения досуга. Смело принимайте его. Вас ждут увлекательные приключения, которые наполнят душу теплом и позитивом. Займитесь вплотную своим здоровьем. Уделите внимание ментальности и духовности.

СКОРПИОНЫ

Сегодня день принесет массу положительных эмоций Скорпионам. Интересные беседы в приятных компаниях, новые знакомства и развлечения – вот что сулит день. Среди вашего окружения, вероятно, будут находиться люди, способные оказать влияние на развитие вашей карьеры, поэтому постарайтесь использовать все свое обаяние и коммуникативные ресурсы, но не забывайте получать удовольствие от происходящего. Сегодня стоит прислушаться к своей интуиции. Не игнорируйте знаки, которые посылает вам судьба, и действуйте так, как советует разум, а не подсказывает сердце.

СТРЕЛЬЦЫ

В начале дня Стрельцам будет казаться, что все вам по плечу. День сулит покорение новых вершин, если вы сможете собрать в кулак свои силы и подключить все внутренние ресурсы. Вероятно, вам захочется отправиться сегодня в путешествие или хотя бы спланировать предстоящий отпуск. Не отказывайте себе в этом удовольствии. Также сегодняшний день станет перспективным в плане налаживания профессиональных контактов и сотрудничества с потенциальными партнерами. Включите все свое обаяние и дерзайте. Остерегайтесь сегодня бумажной работы – она заберет всю вашу энергию, но не принесет удовлетворения. Смело беритесь за более масштабные и амбициозные проекты.

КОЗЕРОГИ

Сегодня у Козерогов есть большая вероятность неудачных вложений и финансовых потерь. Проанализируйте и пересмотрите все статьи расходов и постарайтесь оптимизировать их. Вы можете столкнуться с обманом на личном фронте. Но дайте партнеру второй шанс, если чувствуете в себе силы простить. Каждое свое решение и сказанное слово сегодня нужно хорошо взвесить. Существует опасность обидеть близкого человека и даже разрушить отношения. Старайтесь не поддаваться искушениям. Вечером лучше погулять на свежем воздухе и отдать предпочтение компании самого себя, чтобы привести мысли в порядок.

ВОДОЛЕИ

Сегодня вопросы бытового плана и дела по хозяйству потребуют срочного решения и внимания Водолеев. Подключите к их решению домочадцев, тогда не придется тратить весь день на это. День сулит возникновение слабости и острого желания бросить все и провести время в одиночестве. Если есть такая возможность, реализация этого желания крайне благоприятно отразится на вашем самочувствии. Отложите телефон и отправляйтесь на прогулку в парк по тихой аллее. Вечером, вполне вероятно, романтический настрой будет преобладать над усталостью. Не отказывайте себе в удовольствии провести время со своей второй половинкой.

РЫБЫ

Сегодня Рыб будут переполнять противоречие чувства. Некоторые события, носящие негативный окрас, выбьют из колеи. Вы можете даже усомниться в собственных силах и талантах. Это временный процесс, не пускайте эти мысли глубоко в сердце. День, безусловно, будет морально сложным, но в ваших силах взять себя в руки и наполнить его светом и радостью. Оглянитесь: вас окружают хорошие люди, готовые протянуть руку помощи в любой ситуации. Несмотря на хмурое настроение, не будьте резкими в общении. Ласка и добрые слова будут оценены окружающими по достоинству.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.