ОВНЫ

Сегодня удача отвернется от Овнов. Будьте осторожны с крупными вложениями, сделками, стартами проектов. Не рискуйте лишний раз. Проведите день спокойно. Ожидайте, что люди вокруг будут обращать на вас повышенное внимание. Среди них могут оказаться и весьма важные персоны. Постарайтесь проявить только лучшие свои качества и показать себя с самой лучшей стороны. Запаситесь вкусным ужином и парой интересных фильмов, ведь вечер лучше провести в кругу семьи.

ТЕЛЬЦЫ

Сколько красивых слов и громких обещаний предстоит услышать сегодня Тельцам. Не принимайте близко к сердцу и не доверяйте словам. Большинство из них не имеют никакого фундамента под собой. День прекрасно подходит для того, чтобы создавать что-то новое, а также для того, чтобы избавляться от всего лишнего: выкиньте хлам из дома и из головы. Также лучше держаться подальше от чужих дел, не верить слухам и не строить догадок – это негативно повлияет на вашу мотивацию и помешает добиться успеха.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня особого внимания потребует ваш дом: поломки пора чинить, а ремонт заканчивать. Тем более у Близнецов возможны неожиданные финансовые поступления. Возможно, кто-то решит вернуть старый долг или же подвернется вариант быстрого заработка. Не забудьте сегодня навестить родителей или других родных людей. Если же такой возможности нет, хотя бы позвоните им. Вечер стоит уделить незаконченным проектам или задачам. Не следует оставлять на завтра то, что можете сделать сегодня.

РАКИ

Сегодня вы как магнит будете притягивать в свою жизнь только хорошее: приятные знакомства, надежных друзей, яркие события и главное – удачу. Раки, используйте все свое обаяние и коммуникативные навыки. Сегодняшние знакомства могут серьезно повлиять на вашу карьеру. Дома сегодня царят любовь и уют. Вероятно, близкие подготовят вам приятный сюрприз. Не забудьте поблагодарить их от всей души.

ЛЬВЫ

Сегодня у Львов отличный день для составления планов, особенно связанных с путешествиями или с получением нового образования. Перед вами откроется множество перспектив и горизонтов. Но остерегайтесь сегодня злых языков. Вас могут оклеветать и заставить оправдываться. Не опускайте руки, эти небольшие неприятности не могут серьезно повлиять на ситуацию. Постарайтесь сегодня не садиться за руль и не совершать никаких рискованных поступков.

ДЕВЫ

Отличный день у Дев для долгих душевных бесед в компании близких людей. Вероятны новые знакомства и приятные встречи. А вот для спешки и принятия серьезных решений день абсолютно не подходит. Сегодня вы ощутите, что мечты начали сбываться, но, возможно, неожиданным для вас способом. Принимайте эти трансформации с благодарностью и приложите максимум усилий, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень. Замечательный день для долгосрочного планирования.

ВЕСЫ

Отличный день у Весов для того, чтобы обзавестись новыми полезными связями и знакомствами. Сегодня вы можете обрести влиятельного партнера, который поможет добиться успеха. Вероятно, сегодня ваши дипломатические способности и дар убеждения помогут достичь желаемого результата. Постарайтесь не давить на собеседника и не показывать собственные преимущества. Лучше подведите его плавно к нужному решению. Ваши близкие ждут внимания и хотят провести время вместе с вами. Выделите сегодня в своем графике время для них.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионам стоит проявить щедрость. Все отданное вами вернется сполна. Излишнее чувство собственности ни к чему хорошему не приведет. Не предъявляйте к близким людям завышенных требований и не ограничивайте их свободу, это приведет к ссорам и создаст много проблем в будущем. День благоприятен для планирования поездок и мероприятий, а также новых знакомств. Не будьте сегодня чересчур самокритичны и позвольте себе немножечко больше, чем обычно.

СТРЕЛЬЦЫ

Цель оправдывает средства. Сегодня это утверждение должно стать девизом Стрельцов. Приложите максимум усилий для решения возникающих задач. Прогресс будет достигнут как в работе, так и в личной жизни. Отношения с друзьями и родными сегодня будут спокойными и принесут удовольствие. Вечером стоит прогуляться, чтобы освободить голову от лишних мыслей.

КОЗЕРОГИ

Сегодня день новостей для Козерогов. Какими они будут, решит только ваше отношение. Ведь на каждое событие можно смотреть с разных ракурсов. Постарайтесь видеть во всем только хорошее. Близкие поддержат и помогут, если вдруг настроение испортится. Сегодня от вас может потребоваться оказать кому-то помощь в любовных делах. Не стоит смущаться и отказываться: в просьбе нет провокаций и подводных камней. В ваших силах помочь двум людям стать ближе друг

ВОДОЛЕИ

Стресс, сложные задачи, бешеный ритм – все наносит ущерб нервной системе Водолеев. Устройте сегодня день любви к себе. Поспите подольше, проведите время за любимым занятием, позвоните близкому другу. Вам необходимо восстановить силы и передохнуть. Но будьте осторожны, сегодня вас попробуют втянуть в неприятности. Будьте бдительны и доверяйте только своей интуиции и самым близким людям. Не засиживайтесь вечером, а ложитесь пораньше спать. Завтрашний день обещает быть очень плодотворным.

РЫБЫ

Сегодня Рыб могут ожидать сюрпризы и так называемые подарки судьбы, которые напрямую будут связаны с текущими материальными задачами и потребностями. Выгодные предложения, перспективные знакомства, инновационные идеи – далеко не полный перечень положительных событий. Успех будет сопутствовать всем начинаниям, особенно сильно он будет заметен в учебе и процессе получения новых умений и навыков. Хороший день для того, чтобы обратить внимание на здоровье, снизить ежедневную нагрузку и выделить время на качественный отдых.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.