ОВНЫ

Сегодня Овнам лучше всего провести день спокойно и размеренно. Не нагружайте себя сложными заданиями и масштабными проектами. Отдохните с семьей или друзьями. Избегайте лишних переживаний. Ни в коем случае не тратьте время на выяснение отношений или решение давних задач. Вечер идеально подойдет для романтического свидания.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы, сегодня готовьтесь получить массу ярких впечатлений и позитивных эмоций. Может, даже именно сегодня вы встретите того самого человека или сможете приобрести машину, о которой долго мечтали. Внимательно смотрите по сторонам. День идеально подходит для заключения сделок и проведения важных переговоров. Помните, сегодня удача полностью на вашей стороне. Возьмите от этого дня максимум всего: побалуйте себя долгожданной покупкой, прогуляйтесь с друзьями, сходите на свидание с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сохранить самообладание сегодня будет очень сложно. Не принимайте быстрых решений, не рубите сплеча, не поддавайтесь влиянию мимолетных эмоций. Отложите серьезные беседы до завтра. Откажитесь сегодня от крупных денежных трат, заключения сделок, опрометчивых обещаний и громких заявлений. Лучше сходите на прогулку или почитайте любимую книгу в тишине. Уделите внимание своему здоровью, так как оно очень уязвимо сегодня.

РАКИ

Сегодня день обещает Ракам большой сюрприз. Как относиться к нему, решать только вам. Но помните: все, что ни делается, – к лучшему. Сегодня лучше воздержаться от поездок за рулем и прогуляться пешком. Сосредоточьте свое внимание на здоровье. Отличный день для того, чтобы все-таки записаться на консультацию к врачу, если долго это откладывали.

ЛЬВЫ

Львы, не торопите события и не спешите сегодня никуда сами. Воздержитесь от принятия серьезных решений. Не лучшее время для смены обстановки или старта новых проектов. Зато сегодня есть отличный повод уделить время восстановлению своих душевных сил. По возможности устройте себе выходной и займитесь любимым делом. Пусть весь мир подождет. Его вы покорите завтра, когда снова будете полны сил.

ДЕВЫ

Сегодня Девам стоит больше внимания уделить своему здоровью. Больше не откладывайте поход к врачу или важные анализы. Отличный период для самореализации и проявления своих талантов. Близкому человеку может понадобиться помощь, которая потребует от вас много сил. Не отказывайте, приложите все усилия, чтобы решить его проблему. Ваши отношения укрепятся и выйдут на новый уровень. Прислушивайтесь к себе и доверяйте своей интуиции, тогда этот день будет наполнен светом и позитивом.

ВЕСЫ

Сегодня никто и ничто не сможет испортить Весам настроение. Все будет получаться, беседы будут теплыми, а мир вокруг окрашен в яркие краски. Отличный день для того, чтобы купить путевку к морю или сходить на классную вечеринку в вашем городе. Не забудьте поделиться позитивом с близкими, ведь их хорошее настроение сегодня взяло выходной, и им очень нужны ваши тепло и забота.

СКОРПИОНЫ

Сегодня у Скорпионов есть шанс легко получить новые знания или обрести знакомства, главное, внимательно смотреть по сторонам и хвататься за любую возможность. Учитесь, слушайте и запоминайте. Также уделите больше внимания финансовым вопросам, приведите в порядок документы и бумаги. Не растрачивайтесь по мелочам. Хороший день для дальних поездок, но лучше в качестве пассажира. Не забудьте насладиться красотой окружающего вас мира.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодняшний день проверит Стрельцов на прочность. Сложные задачи на работе, бешеный ритм, напряженная атмосфера дома – все это сложно, но временно. Ситуация будет меняться в течение дня. Старайтесь держать нос по ветру и не упускать ничего. Мыслите позитивно, не поддавайтесь унынию. Ближе к вечеру все стабилизируется, а вам обязательно нужно будет восстановить силы для нового дня. Не растрачивайте энергию на активное времяпрепровождение, лучше проведите этот вечер максимально спокойно и умиротворенно.

КОЗЕРОГИ

Козерогам самое время начинать планировать свой отпуск или долгожданное приобретение. Возможности и желания сегодня сойдутся в одной точке. Сегодня постарайтесь сиять ярко, так как вас заметят и это знакомство станет билетом в лучшую жизнь. Не давайте поводов для слухов и домыслов. Будьте прямолинейны и четко говорите о своих планах и желаниях. Сегодня хороший день для вечера в кругу друзей или у семейного очага. Закажите вкусный ужин, откройте бутылку вина и много разговаривайте обо всем на свете.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям захочется перемен. Вы готовы собрать чемоданы и улететь жить на другой конец света. Но не спешите. Если вы сейчас начнете рубить сплеча, все будет продвигаться медленно и на пути встанет множество препятствий. Вы просто устали, нужно сменить обстановку и вылезти из рутины. Лучше распланируйте отпуск и купите путевку с обратным билетом. Будьте внимательны с документами и вещами. Сегодня есть большой шанс забыть их где-то. Вечером с большой долей вероятности вас пригласят в гости или на приятную встречу. Проведите это время с удовольствием.

РЫБЫ

Сегодня семье и близким будут остро необходимы ваши внимание и забота. Возможно, Рыб попросят даже о финансовой поддержке и помощи в делах. Постарайтесь сделать все, что в ваших силах. Но откажитесь от критики и высказывания недовольства, так как рискуете быть втянутыми в старые конфликты. Сегодня стоит уделить внимание финансовой стабильности, ни в коем случае не рисковать и не ввязываться в сомнительные авантюры. Встреча с человеком из прошлого поможет найти нестандартное решение существующих в настоящем проблем.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.