ОВНЫ

В первой половине дня Овны будут сильно напряжены. Во второй половине ситуация может улучшиться. Сегодня возможны приятные известия, которые значительно улучшат ваше настроение на много дней вперед, это может касаться как рабочих моментов, так и личной жизни. В любом случае новости вас сильно удивят. Вечером возможна встрече с давними друзьями или знакомыми, будет много смеха и интересных разговоров. Желаем вам замечательного продуктивного дня.

ТЕЛЬЦЫ

Сейчас Тельцам очень не хватает красок в жизни. Вы жаждете ярких эмоций и переживаний, это рвение может подтолкнуть вас к необдуманным действиям, которые могут привести к довольно серьезным последствиям. Сегодняшний день лучше провести вне дома, а еще лучше встретиться с друзьями и повеселиться, может, тогда тоска отпустит вас. Если вы давно хотели отправиться в путешествие, но вас что-то останавливало, сейчас самое подходящее время, дерзайте, вас ждет море приключений и новые знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня планеты выстроились идеально, Близнецов ждут приятные новости и сюрпризы. Очень высока вероятность важной встречи, которая может изменить вашу жизнь и повернуть ее на 180 градусов. Весь день вы в отличном настроении и готовы дарить позитив окружающим. Вам может поступить предложение, которое вы давно ждали, это может быть как повышение на работе, так и предложение романтического толка. На работе достаточно напряженный день, но вы легко справитесь со всеми поставленными задачами.

РАКИ

Сегодня звезды готовят Ракам сложный день, предстоят муки выбора, от которого может зависеть ваше ближайшее будущее. Рассудительность, холодная голова и спокойствие сегодня ваши главные друзья. Со второй половинкой могут быть неприятные разговоры, перетекающие в серьезный конфликт. Вам стоит ярче проявлять свои чувства, ваша сдержанность воспринимается как отсутствие интереса. Не стоит сегодня планировать поездки, все планы пойдут под откос, лучше отложить это на пару недель.

ЛЬВЫ

Неудачный день у Львов для решения важных вопросов и посещения государственных учреждений. Все ваши старания не принесут должного результата, а только отнимут уйму времени и сил. Вам стоит быть готовыми к тому, что долги не будут возвращены в срок, вероятна также задержка зарплаты или иных выплат. Грядут несколько тяжелых дней, когда вам придется экономить на своих желаниях в пользу бытовых нужд. Не нужно расстраиваться, этот период быстро сменится благоприятным для вас временем.

ДЕВЫ

Звезды советуют Девам собрать все силы в кулак и усердно трудиться. От вашей работы в ближайшее время может зависеть дальнейшая жизнь, не упустите момент. В этот период вы сможете многого достичь, однако это произойдет в том случае, если вы будете прислушиваться к советам знающих людей и не стесняться просить о помощи. Вас обязательно наставят на правильный путь и подскажут самое простое решение ваших проблем. Вечер советуем провести дома в кругу семьи, теплые душевные разговоры помогут вам настроиться на нужный лад и немного успокоиться.

ВЕСЫ

Сегодня Весы сами творцы своего настроения, постарайтесь быть спокойными, сосредоточенными и сдержанными, тогда день пройдет размеренно и без особых проблем. Не переживайте и не волнуйтесь по пустякам, ваши эмоции могут передаться коллегам. От вас требуется контроль над своими эмоциями. День принесет много информации, важно отфильтровать ненужную и ложную, а такой там будет немало. Возможны конфликты в любовных отношениях, старайтесь не принимать все близко к сердцу.

СКОРПИОНЫ

Этот день может принести Скорпионам как хорошие, так и плохие моменты. Постарайтесь не реагировать на негатив слишком остро, это может спровоцировать эффект домино, и все ваши планы пойдут совсем не так, как бы вам того хотелось. Утро и день хороши для подписания договоров и заключения сделок, а вот вторая половина дня будет посвящена делам романтического характера. Звезды предупреждают: для отличного вечера вам нужно отключить телефон и направить все свое внимание на вторую половинку, иначе звонки, касающиеся работы, не позволят вам полностью расслабиться и получить максимум удовольствия от общения.

СТРЕЛЬЦЫ

День у Стрельцов начнется максимально продуктивно. Утром вас могут ждать переговоры на работе, на кону может стоять благосостояние фирмы, и ваше участие в заключении сделки сыграет ключевую роль в вашей дальнейшей карьере. Хорошо пойдут и домашние дела, которые вы отложили. Неплохо было бы заняться своим здоровьем, в сезон простуд ваш иммунитет особенно подвержен ОРВИ, советуем начать прием витаминов, а может, вы практикуете закаливание? Желаем здоровья вам и вашим близким.

КОЗЕРОГИ

Козерогов всегда отличала особенность строить планы, но в последнее время вы постепенно отказываетесь от этой привычки. Вам становится сложнее выполнять поставленные задачи, приходится часто додумывать на ходу. Не стесняйтесь просить помощи у близких, посвящайте их в свои дела, потому что очень скоро вам не обойтись без их участия. Постарайтесь быть предельно аккуратными за рулем, звезды предупреждают об опасности на дороге, высока вероятность встретить невнимательного водителя или пешехода в нетрезвом состоянии.

ВОДОЛЕИ

В жизни Водолеев наступила белая полоса, все проблемы вы решаете без усилий, деньги так и идут к вам в руки, а в личной жизни царят взаимопонимание и идиллия. Отличный период для воплощения в жизнь самых смелых идей, нестандартные решения принесут вам много бонусов в виде приятных и полезных знакомств и финансовых благ. От вас требуется лишь проявлять инициативу и быть чуточку напористее. Вечер готовит для вас сюрприз, это может быть ошеломляющая новость, которая может изменить всю вашу жизнь.

РЫБЫ

Сегодня в Рыбах бурлит ревность и недоверие к партнеру. Вас ждет тяжелый разговор, который может определить дальнейшую судьбу ваших отношений. Вам жизненно необходимо сменить обстановку, усталость дает о себе знать, все дела даются с особым трудом, нет никакого желания работать и развиваться. Возможно, вскоре придется столкнуться с предательством или изменой, это может сильно пошатнуть вашу веру в дружбу. Займитесь своим здоровьем, пропейте курс витаминов и посетите терапевта.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.