ОВНЫ

Овнам настало время перестроиться на позитивный лад и зарядить себя и окружающих оптимизмом. У вас появятся возможности рассчитаться со всеми, кому вы должны, и привести свою жизнь в порядок. Вы будете чувствовать прилив сил и творческого подъема, захочется свернуть горы. Ставьте высокие цели и достигайте их, у вас все обязательно получится.

ТЕЛЬЦЫ

Никаких значимых событий в этот день не ожидается, но от Тельцов будут зависеть их отношения с окружающими людьми. Ваше невнимание может обидеть близкого человека, и от осознания этого вы будете чувствовать себя некомфортно. Уделите время любимому человеку, пообщайтесь по душам, и он обязательно это оценит, и тогда вас перестанут упрекать.

БЛИЗНЕЦЫ

Глобальных изменений в жизни Близнецов сегодняшний день не предвещает. Все важные и значимые дела лучше отложить, особенно если они напрямую связаны с финансами. К сомнительным предложениям стоит отнестись с осторожностью, возможно, вас хотят обмануть. Вторую половину дня лучше всего посвятить бытовым вопросам и общению с семьей.

РАКИ

Если вы решили чего-то достичь, следует идти к намеченной цели, невзирая ни на какие препятствия. Звезды рекомендуют Ракам методично повторять нужные действия снова и снова, и ваша цель с каждым днем будет становиться все ближе. Стоит заняться самоанализом и разобрать все ваши поступки, обратить внимание на то, что вызывает негативные эмоции. Постарайтесь завершить проекты и не начинать новые.

ЛЬВЫ

Благоприятный день. Львам может захотеться быть лидером во всем. Постарайтесь умерить свой пыл и научиться делегировать. Дайте окружающим вас людям больше свободы. Если вы творческая личность, ваши идеи сегодня воспримут на ура. Есть вероятность, что сегодня предстоит сделать выбор между домашними делами и романтическим ужином.

ДЕВЫ

Начинается время активности: Дев ожидает череда встреч, переговоров, деловых поездок. Следует попросить о помощи коллег и распределить обязанности для достижения общих целей. Но инициативу следует взять в свои руки и принимать решения по важным вопросам самостоятельно, в этом вам поможет ваш авторитет. Вечером стоит отдохнуть и развеяться.

ВЕСЫ

Если есть возможность, Весам лучше провести сегодняшний день дома с семьей. Посвятите свое время на создание уюта и комфорта, разберите полочки и шкафы, при этом вы можете поразмышлять на волнующие вас темы. Все проблемные вопросы стоит обсудить с семьей, вас поймут и поддержат. Чаще проводите время с родными, можно даже определить день и зафиксировать его.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам улыбнется удача. Звезды предрекают время, когда будет все получаться, нужно только немного терпения и сил. Рекомендуется составить список задач и начать их осуществлять. Стоит загадать желания, и они обязательно сбудутся, ведь в вашей жизни уже начались эти изменения, нужно просто присмотреться. Избегайте людей, которые вам завидуют, они приносят только негативную энергетику.

СТРЕЛЬЦЫ

Если вы все еще одиноки, сегодня у вас вновь появляется шанс встретить свою вторую половинку, главное – не сидеть дома. Сходите прогуляйтесь в парк, на выставку или в кино. Если у Скорпионов уже есть партнер, постарайтесь уделить ему больше времени. Возможно, вам стоит завести общее хобби, чтобы появились новые темы для разговоров и времяпрепровождения.

КОЗЕРОГИ

Сегодня вы получите неожиданное известие, и ваше настроение будет отличным в течение дня. В профессиональном плане у Козерогов изменений в ближайшее время не предвидится. Вам стоит больше времени уделять решению нестандартных задач, чтобы начальство оценило ваши умения и навыки по достоинству. Посвятите вторую половину дня приему гостей и общению с ними.

ВОДОЛЕИ

Высокое положение Водолеев в обществе может сегодня пострадать. Излишняя импульсивность и необдуманные поступки могут вам навредить. Решение ваших проблем – это контроль эмоций и обдумывание принятых решений. Вторую половину дня проведите с любимыми и обсудите планы. Не стоит злоупотреблять алкоголем и вредной пищей.

РЫБЫ

Следует оставить все ваши начинания и заняться завершением текущих вопросов. Проанализируйте свои достижения и недочеты в работе, займитесь самоанализом. Не стоит Рыбам брать на себя новые обязанности или полномочия. Не давайте обещания, которые не сможете выполнить. Не доверяйте незнакомым людям, стоит проверять полученную от них информацию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.