ОВНЫ

День у Овнов просто будоражащий. Будет поступать много предложений и информации, интересующих вас. Вы будете возбуждены и потеряете ориентиры. Не стоит пытаться делать 10 дел одновременно, вы не закончите ни одного. Вечером обязательно успокойте нервную систему, примите горячую ванну.

ТЕЛЬЦЫ

У Тельцов ожидается суетливый день. Необходимо выполнить несколько дел, некоторые из них вам не по душе. В плане общения сегодня все прекрасно, вы на одной волне с окружающими. Даже есть шанс наладить напряженные отношения. Вы можете рассчитывать на помощь с вашими задачами, обязательно воспользуйтесь ею. Воздержитесь сегодня от трат, покупки не принесут удовлетворения.

БЛИЗНЕЦЫ

Навыки Близнецов сегодня будут крайне необходимы для решения текущих вопросов. Нужно быстро реагировать и предпринимать мгновенные действия, времени на раздумья практически не будет. Не забудьте, что дома у вас тоже есть задачи, которые нужно решить в ближайшие дни, подготовьте все необходимое заранее. Обратите внимание на сон, сейчас нельзя не высыпаться, вы должны быть сконцентрированы.

РАКИ

У Раков ожидаются большие изменения в профессиональной деятельности. Вы будете завалены работой. Удачное время для деловых переговоров и заключения сделок с недвижимостью. Студентам стоит позаботиться о выполнении заданий в срок, договоритесь с преподавателями, если не успеваете справиться с работой, объясните все по-человечески, и вам пойдут навстречу.

ЛЬВЫ

Львы, будьте собранны и усидчивы. Не тратьте ваше внимание на отвлекающие вещи. Появится возможность быстро урегулировать все вопросы сегодня, если всецело посвятить себя им. Не доверяйте первому впечатлению о новых знакомых, стоит узнать человека лучше перед тем, как начинать совместные проекты. Вечером проведите время в компании, отвлекитесь от дел.

ДЕВЫ

Задач окажется больше, чем предполагали Девы. Придется перенести некоторые встречи и запланированные визиты. У вас положительный настрой, и вы сможете осилить большую часть дел и не устать к вечеру. Окружение вас обрадует, вам будет оказана помощь. На личном фронте ожидаются изменения. Возможно, ваш партнер преподнесет сюрприз на свидании.

ВЕСЫ

Весы, не взваливайте на себя множество задач, с которыми будете не способны справиться. Возможны задержки в оформлении и подтверждении документов. В отношениях с близкими вероятны разногласия на бытовой почве. Сохраняйте внутреннее спокойствие, помогите себе справиться со стрессом с помощью спорта, чистой воды и размеренного дыхания.

СКОРПИОНЫ

Благоприятный день для общения у Скорпионов. Вы сможете уладить вопросы, в которых решающую роль играет человеческий фактор. Вероятно, появятся перспективы для карьерного роста. Обсудите с руководством возможность повышения или переквалификации. Сегодня получится возобновить отношения с родственниками, с которыми был конфликт из-за общих интересов. Сделайте первый шаг самостоятельно, договоритесь о встрече.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы, следуйте подсказкам Вселенной. Есть возможность реализовать давние планы. Ожидайте помощи от знакомых, которые раньше не видели смысла в вашей задумке. Вместе вы сделаете что-то исключительно новое, оригинальное. У влюбленных сегодня ожидается незабываемый вечер, наполненный неподдельными чувствами. Возможны приятные неожиданности.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам будет сложно добиться поставленных целей. Не спешите, поэтапное выполнение задач приведет вас к успеху. Вы будете обретать уверенность в себе с каждым выполненным действием, и к вечеру ваша самооценка будет на высоте. После рабочего дня обсудите с друзьями последние новости. Возможно, кому-то нужно будет помочь в выходные, договоритесь заранее.

ВОДОЛЕИ

Водолеи, действуйте быстро, сосредоточьтесь на результате. Сегодня совсем не стоит отвлекаться по пустякам. Сконцентрируйтесь на достижении цели, и вы успешно справитесь со всеми задачами. Не забывайте о своих обещаниях. Сегодня у вас есть обязательства перед родными, они рассчитывают на вас.

РЫБЫ

Рыбы, старайтесь минимизировать контакты с людьми. Окружающие будут цепляться к вам, пытаться вызвать в вас агрессию. Не поддавайтесь на провокации, сохраняйте равновесие. Рабочие вопросы перенесутся сами собой на более благоприятное время. Проведите вечер дома, по возможности не контактируя с домашними. Скажите, что вы устали и хотели бы побыть в одиночестве.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.