ОВНЫ

Отличное время у Овнов для лишений во благо. Попробуйте отказаться от своих вредных привычек, это не только укрепит ваше здоровье, но и принесет свежие идеи в вашу голову. Не стоит вступать в конфликты, которые вас не касаются, даже если вы хотите восстановить справедливость, скорее всего, вас попытаются сделать виноватым. Проявляйте больше терпения и не совершайте опрометчивых поступков, мелкие промахи могут значительно ухудшить уровень вашей жизни.

ТЕЛЬЦЫ

У Тельцов очень высока вероятность расставания с любимым человеком, виной всему недопонимание и нежелание решать проблемы вовремя. Вам предстоит принять важное решение, от которого может зависеть будущее вашей пары, не советуем делать важных шагов без обсуждения с близкими. Вам стоит осторожнее относиться к дальним поездкам и путешествиям, вы можете навлечь на себя лишние проблемы и траты.

БЛИЗНЕЦЫ

В семейной жизни у Близнецов уходят былые проблемы и царит взаимопонимание. Сейчас самое подходящее время, чтобы провести время с семьей, придумайте разные варианты интересного досуга, найдите общие интересы с детьми. Вам следует проявить изобретательность и оригинальность. Не стоит тратить слишком много денег, ваш семейный бюджет может значительно уменьшиться в ближайшие дни.

РАКИ

В этот день у Раков получится выполнить все поставленные задачи, вы полны сил и продуктивно работаете. День хорош для капиталовложений и инвестирования. Возможна небольшая стычка на работе, но конфликт быстро сойдет на нет. Вам стоит больше прислушиваться к себе и быть аккуратнее, за вашей спиной есть недоброжелатель, который строит козни. Берегите себя, есть опасность заболеть.

ЛЬВЫ

Сегодняшний день Львам рекомендуется посвятить творчеству во всех его проявлениях. Займитесь искусством, рисованием, танцами – всем, к чему лежит душа. Вторая половина дня сулит сюрпризы. Вечер в кругу семьи подарит вам много приятных и позитивных эмоций, постарайтесь уделить больше внимания детям и пожилым, они нуждаются в вас.

ДЕВЫ

Подходящий день у Дев, чтобы закончить давно начатые дела и посвятить все время друзьям, родным и близким. Старайтесь не отвлекаться на пустые разговоры или второстепенные детали, иначе за мелочами не заметите главного. В вашей жизни наступил непростой период. Держитесь ближе к семье, именно она поможет вам противостоять всем невзгодам. Берегите здоровье, могут быть проблемы с суставами.

ВЕСЫ

Сегодняшний день благоприятен у Весов для новых начинаний и перемен. Самое время преодолеть свой страх и приступить к делу, которое вы давно боялись начать. Пора взять свою волю в кулак и двигаться вперед к своей цели. Скажите жизни "да", и, если вы проявите инициативу, успех не заставит себя долго ждать. Высока вероятность того, что вам придется обратиться за помощью к своим покровителям или вышестоящим чинам.

СКОРПИОНЫ

Сегодня не самый удачный день у Скорпионов для важных решений и разговоров. Планеты рекомендуют вам отложить ситуации выбора и избегать провокационных вопросов. Постарайтесь дистанцироваться от этого. Хотя некоторые и пытаются вам помешать, вы все равно достигнете поставленных целей.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодняшний день приготовил для Стрельцов крутые виражи и повороты судьбы. Ожидайте знакомства или ситуации, которая изменит привычный уклад вещей. Сначала тяжело будет принять новые вещи, но вы быстро привыкнете. Тяжелые мысли будут отнимать у вас сон и силы. Не мучайтесь, а просто доверьтесь своей интуиции. Не делайте поспешных выводов.

КОЗЕРОГИ

Сегодняшний день у Козерогов будет связан с борьбой со справедливостью. Вам стоит внимательно отнестись к своим словам и эмоциям, так как вы рискуете обидеть и отвергнуть близких людей. Если по отношению к вам будут поступать несправедливо, не старайтесь отомстить. Это не сыграет вам на пользу.

ВОДОЛЕИ

У Водолеев день подходит для духовных практик: медитации, йога, массаж. Все это благоприятно повлияет на ваше состояние, а также простимулирует приближающийся успех в работе. Отличный день для супружеских отношений, новых знакомств, целительства, общения с детьми и взаимодействия с животными. Будет полезно провести вечер на свежем воздухе.

РЫБЫ

Сегодня не лучший день у Рыб для планирования и новых задумок. Скорее всего, все пойдет совсем не так, как вы задумали, и это принесет вам немало расстройств. Важно отнестись с пониманием и терпением к форс-мажорам, такое случается, в этом нет вашей вины. Если от расстройства все начнет валиться из рук, просто выдохните и подождите хорошей новости. Она обязательно появится.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.