ОВНЫ

Овнам самое время заняться активным отдыхом. Вы можете встретиться с друзьями, провести день в хорошей атмосфере. Вас могут ожидать симпатии, романтические встречи, которые колоссально изменят вашу жизнь. Сны могут сбыться. Сегодня удача не на вашей стороне, остерегайтесь заключать контракты и тратить крупные суммы – есть риск все потерять.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцов ожидают только позитивные эмоции и отсутствие плохих новостей. Ваша жизнь открыта для новых начинаний и предложений. Будьте внимательнее к своим поступкам. Подумайте, может, хватит жалеть себя, попробуйте поучиться на своих ошибках. Хорошенько отдохните, расслабьтесь, возьмите себя в руки и делайте хотя бы маленькие шаги к лучшей жизни. Результат не заставит себя долго ждать.

БЛИЗНЕЦЫ

Самое время заняться общественной деятельностью, все ваши мероприятия будут удачными. Не забывайте про этичность, это поможет Близнецам избежать многих проблем. Звезды предупреждают о непредвиденных расходах. Сейчас вам стоит замедлиться как в решении рабочих вопросов, так и личных.

РАКИ

Ракам не стоит быть придирчивыми к действиям окружающих, желательно подбирать весомые аргументы для споров. Близкие будут готовы окружить вас теплом и вниманием. Желательно не выяснять отношения, это может привести к конфликтам. Лучше оценить ситуацию на свежую голову и затем делать выводы.

ЛЬВЫ

Сегодня желательно отложить поездки, они могут принести Львам плохие известия. Не следует огорчаться, лучше перепроверить информацию. Следите за тем, что говорите, сегодня есть вероятность обидеть собеседника. Жизненные неурядицы, эмоциональное и физическое истощение, внутренние конфликты могут подтолкнуть вас к злоупотреблению алкоголем.

ДЕВЫ

Сегодня рекомендуется слушать советы, они могут быть действительно нужными для Дев. Следует не забывать про свою интуицию и правильно ее использовать. Если вы задумали поход в гости, есть возможность осуществить его сегодня. Делайте подарки своим близким, сегодня им будет особенно приятно.

ВЕСЫ

Именно сегодня Весам нужно закончить все незавершенные дела. Трудно будет сосредоточиться на рабочем месте, особенно если у вас монотонная работа. Самое время научиться сдерживать негативные эмоции и немного успокоиться. Есть необходимость научиться смотреть на жизнь не только через очки, но и с философской точки зрения.

СКОРПИОНЫ

Будьте внимательнее, поскольку ваши дела могут пойти не по намеченному плану, возможны материальные трудности. Трудные жизненные решения, сделки и переговоры Скорпионам лучше отложить на другой период. Необходимо рациональнее и осмотрительные тратить деньги. Могут быть небольшие неприятности, связанные со здоровьем. Берегите себя и больше отдыхайте во второй половине дня.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодняшний день Стрельцы захотят провести, ни в чем себе не отказывая. Ожидается много расходов. Есть вероятность дальней поездки и приобретения имущества. Контролируйте свои действия. Подайте руку помощи, если этого просят, послушайте, если вам что-то говорят, простите, если кто-то провинился. Помните, что всем свойственно ошибаться. Прощать – качество сильного человека.

КОЗЕРОГИ

Козерогам самое время менять сферу деятельности, заняться творчеством, навести порядок в семье. Все деловые отношения будут вам приносить исключительно прибыль и интерес. Не стоит забывать про свою интуицию, которая сегодня вас не подведет. Не перенапрягайтесь ни морально, ни физически. Копите силы на восстановление, а также имейте необходимые препараты в непосредственной близости. Все пройдет, но необходимо стойко преодолеть этот период.

ВОДОЛЕИ

Сегодня у Водолеев будет напряженный день во всех сферах: в профессиональной могут быть разногласия с руководством, а в личной – поиск баланса между партнерами. Рекомендуется выявлять скрытые детали, которые позволят вам преодолеть все препятствия.

РЫБЫ

Рыбам самое время взять инициативу в свои руки, иначе вы не получите результаты, которые хотели бы видеть. Вы можете столкнуться с рядом трудностей, есть вероятность конфликтов, поэтому необходимо быть тактичнее.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.