Тамара Глоба в шоу «Давай поженимся!» сказала, что зима перепишет судьбу трех знаков зодиака. Кому-то громкие профессиональные успехи, кому-то победы на личном фронте. 

Овен

Импульсивность Овнов может привести к тому, что они натворят много ошибок. К счастью, этой зимой вы окажетесь под мощной защитой Вселенной. Ваша жизнь резко изменится и станет более спокойной и размеренной. Умиротворение пойдет только на пользу активным Овнам. Так представители знака смогут остановиться и принять верные решения.

Козерог

Вы трудолюбивы и знаете, чего хотите. Однако эмоционально Козероги довольно уязвимы. Доверяют представители этого знака только самым близким. Зимой звезды обещают вам головокружительный успех во всех сферах жизни. Сам Бог поможет Козерогам и отведает от них опасных людей. Все это приведет к тому, что карьера взлетит вверх, а в личной жизни воцарится идиллия.

Рыбы

Этой зимой Рыбы будут чувствовать себя незащищенно. Вы начнете притягивать к себе проблемы, но сможете быстро их решить. В декабре в вашей жизни появятся важные люди, которые сыграют не последнюю роль. Они окажут Рыбам помощь и укажут верное направление.

Все это положительно скажется и на личной жизни. Представители знака наладят отношения со второй половинкой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.