ОВНЫ

Дела по дому может скрасить совместные действия с родным человеком, и это будет Овнам в радость. Сегодня можно легко планировать и надеяться, что запланированное осуществится. Необдуманный поступок может испортить отношения с друзьями. Очень полезно гулять и заниматься спортом на улице. Благоприятно побаловать себя и купить что-то дорогое. Но будьте осторожны с драгоценностями и украшениями из камней.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня все сферы жизни Тельцов можно рассматривать в благоприятном аспекте. На работе появится максимальная возможность проявить свои таланты, поэтому руководство обратит на вас внимание. В дальнейшем это принесет хорошие плоды для продвижения по карьерной лестнице. В вашей семье процветают любовь и согласие. Но обратите внимание на свое здоровье. Употребление алкоголя и фастфуда может неблагоприятно на нем сказаться.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня хорошо познакомиться с людьми, пообщаться с теми, кто младше вас. У супругов день идет как по маслу. Близнецы, уделите внимание своему здоровью. Женщины обретут возможность найти новых друзей или покровителей, а также показать себя с лучшей стороны. Мужчинам следует быть осторожнее в отношениях с прекрасным полом и отказаться от необдуманных поступков.

РАКИ

Сейчас Ракам лучше оставить все попытки строить карьеру. Вы слишком добры и дружелюбны, поэтому люди пользуются вами. Отстаивайте личные границы. Постарайтесь думать позитивно и оставлять все негативные моменты и неудачи в прошлом. Настройтесь на лучшее в этой жизни, и она вам за это откроет двери в новый мир – мир удачи.

ЛЬВЫ

У Львов очень благоприятный день для того, чтобы найти новых друзей. Хорошо налаживаются нужные контакты. Для траты денег будет другое благоприятное время, поэтому покупки лучше отложить. Сегодня очень удачный день близких связей с любимым и зачатия малыша, если вы это планировали.

ДЕВЫ

Сегодняшний день может быть сложным и принести Девам неожиданные трудности, особенно в коммерческой сфере. Несмотря на труды, затраченные силы не будут достойно вознаграждены. Нестабильное психологическое состояние и стресс могут негативно повлиять на ваше физическое состояние. Будьте добры и милосердны к родным.

ВЕСЫ

Очень продуктивный день у Весов во всех сферах. Отлично пройдут маленькие путешествия. Но будьте осторожны в дороге. Удача будет в обретении новых знакомств. Любое обучение будет полезно. Но сегодня лучше не планировать и не ставить долгосрочных целей. И благоприятно отложить все бытовые вопросы.

СКОРПИОНЫ

Неудачный день во всех сферах у Скорпионов. Ограничьте себя в еде. И лучше сегодня не употреблять алкогольные напитки. Возможны проблемы с пищеварением и аллергические реакции на нездоровую пищу. Будьте осторожны с лекарственными препаратами. Опасно несоблюдение доз. Близкие не идеальны, особенно хорошо вы это поймете, когда поссоритесь с ними. Сегодня действия под влиянием эмоций ничего хорошего не принесут.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня всех влюбленных Стрельцов ждут романтические мероприятия. Возможно легкое продвижение по карьерной лестнице. Творческие люди поймают порыв вдохновения. Ближе к вечеру не стоит бездумно тратить деньги. Обратите внимание на свое окружение. Будьте избирательны, чтобы избежать сплетен.

КОЗЕРОГИ

Этот день путает все планы Козерогов. Увы, таковы сегодня звезды. Скорее всего, все пойдет совсем не так, как вам бы хотелось. Важно собрать волю в кулак и идти к цели. Здесь нужна ваша решимость. Сегодня будет достаточно тяжело делать дела, но зато они дадут много плодов, а вечером вас ждет приятный сюрприз.

ВОДОЛЕИ

День выдастся удачным у Водолеев, если вы тщательно его спланируете. И хорошо бы это сделать заранее. Возможно, сегодня вы наконец обретете душевное спокойствие и придете к согласию с коллегами. Вам захочется спросить совета у друзей, но сильно не опирайтесь на чужое мнение, иначе разочаруетесь. В сложившейся ситуации думайте сами.

РЫБЫ

У Рыб есть прекрасная способность – красиво говорить. Примените свой талант в делах. Придумайте хорошую тактику в переговорах, но не показывайте своих чувств. Есть большая вероятность, что вы добьетесь высоких результатов в карьере. И в личной жизни у вас появится близкий вам человек.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.