ОВНЫ

В этот день все взгляды будут прикованы только к Овнам. Вы будете в центре внимания, и этого не нужно бояться и опасаться. Помимо того, отличный повод, чтобы обратить на себя внимание, но не забывайте про работу. Ваши предложения и начинания будут восприняты с восторгом, никто не будет против. Вы сможете легко найти поддержку у коллег, совет от них не будет лишним. Не нужно бояться публичных выступлений, вас с удовольствием будут слушать, оценят по достоинству вашу работу.

ТЕЛЬЦЫ

У Тельцов сегодня много важных дел. Самое удачное время для того, что давно хотели сделать, но так и не доходили руки. Есть риск заболеть от перенапряжения, поэтому прилагайте минимум усилий. Вы будете полны энергии, бодрости только тогда, когда ощутите себя "в своей тарелке". Уделите внимание постарелым родственникам. Общение будет не только приятным, но и пойдет всем на пользу.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не хватает ярких красок и перемен в жизни. Не стоит ждать у моря погоды, попадайте в интересные истории и ввязывайтесь в авантюры – это позволит вам увидеть некоторые вещи и отношения в другом ракурсе. Также сегодня у вас будет отличная возможность увидеть проблемы и залатать дыры в делах. А также не обращайте внимания на негативных людей – сегодня их будет немало.

РАКИ

Контроль в этот день Ракам не помешает. Удерживайте в поле зрения все дела, чтобы ничто не провисло. Еще полезно в этот день общаться с людьми, которые знают, чего хотят от этой жизни. Они вас здорово воодушевят и помогут взяться за что-то новое. Выбирайте правильные слова – сегодня вас могут неверно понять, а это уже часть конфликта. Кроме того, звезды советуют в этот день позаботиться о здоровье – иммунитет почти на нуле.

ЛЬВЫ

Сегодня у Львов удачный день для планирования каких-либо дел. У вас появится много интересных идей, которые обязательно в скором времени осуществятся. Вам следует обдумывать свои слова и выражения. Прямолинейность – это не всегда хорошо, все люди ее воспринимают по-разному, кто-то положительно, кто-то отрицательно, поэтому иногда лучше промолчать. Деловая поездка или незапланированное путешествие вам сегодня просто необходимы. День будет наполнен радостью и очень приятными впечатлениями.

ДЕВЫ

У Дев могут возникнуть спорные ситуации с соседями, лучше всего будет уладить это до конца дня. Будьте готовы к тому, что к вам нагрянут гости, не предупредив. Вечер проведите в кругу семьи или с любимым человеком, вы и так мало времени уделяете им. Порадуйтесь успехам своих детей, повысьте их самооценку добрым словом, похвалите, сделайте им небольшой подарок.

ВЕСЫ

Сегодня у Весов будут одни проблемы. Отнеситесь к ним разумно, многочисленные трудности решатся сами собой, в случае если не станете переживать. Находящимся вокруг не всегда будут понятны мотивы ваших поступков, однако спорить с вами или переубеждать вас никто не будет. Вероятны внезапные подарки, милые сюрпризы, в том числе романтические. Одни сделают удачные покупки, ну а других ожидает неплохой доход.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы, постарайтесь не делать все сгоряча. Вам будет непросто, поскольку эмоциональный фон дня окажется довольно напряженным. Сконцентрируйтесь на том, что зависит от вас, постарайтесь не поддаваться на провокации и не идти на поводу у чужих мимолетных желаний. Неплохо будет вернуться к каким-то старым делам. Закончив начатое давным-давно, вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее.

СТРЕЛЬЦЫ

Этот день готов сделать Стрельцов победителями: не опасайтесь вступать в бой, добивайтесь своего. Звезды не советуют хорохориться попусту, однако, если кто-то откровенно нарывается, показать свои бойцовские качества просто необходимо. Если справедливость на вашей стороне, вы обязательно одержите верх над соперником в любом споре. К слову, сегодня вы способны победить не только внешнего врага, но и внутреннего диверсанта – свою лень.

КОЗЕРОГИ

Козероги, покажите упорство в делах: именно благодаря ему вы сегодня сможете достичь больших успехов, заметного прогресса в сложных делах. Иногда даже привычная работа будет требовать больше стараний, чем обычно. Это не заставит вас отказаться от запланированного. В том числе люди, которые в другие дни быстро сдались бы, сейчас проявят завидную целеустремленность.

ВОДОЛЕИ

День может оказаться довольно неспокойным у Водолеев. Особенно трудно будет тем, кому предстоит общаться со многими людьми, рассматривать важные вопросы и общие планы. Возможны разногласия из-за пустяков, споры. Постарайтесь не обсуждать старые проблемы, не погружаться в неприятные воспоминания. Сконцентрируйтесь на настоящем и сразу поймете, как можно изменить обстановку к лучшему. В первой половине дня эмоциональный фон будет особенно напряженным, но со временем станет стабильнее. По этой причине именно вечер хорошо подойдет для встреч с людьми, которые важны для вас.

РЫБЫ

День необыкновенных встреч и интересных знакомств у Рыб. Весьма разные люди быстро найдут общий язык и почувствуют симпатию друг к другу. Возможно начало романтических или дружеских историй. Отлично пройдут деловые встречи. Стоит иметь в виду, что все договоренности, достигнутые в этот день, будут носить предварительный характер. Сегодня звезды будут особенно благосклонны к тем, кто руководит другими людьми и несет за них ответственность. Многие выявят у себя лидерские качества, о которых прежде даже не могли догадываться.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.