ОВНЫ

Неприятный день влечет за собой множество недоразумений для Овнов. Вы можете неверно понять ситуацию и из-за этого возьмете на себя непосильные обязательства. Все это только осложнит ситуацию в коллективе, а также плохо скажется в отношении с близкими людьми. Надо быть внимательнее и осторожнее. Особенно если ваша работа связана с документами. Постарайтесь не подписывать их и не делать поспешных решений.

ТЕЛЬЦЫ

В первой половине дня у Тельцов будет удачным визит к юристу, можете обращаться с абсолютно любой просьбой к руководству. От дел ожидайте хороших плодов, их дальнейшее развитие будет успешным. В течение второй половины дня можете ожидать хороших новостей, которые будут связаны с профессиональными делами и близкими людьми. Откройте свои таланты всему миру, вы способны быть оригинальными и изобретательными, просто не догадываетесь об этом. Устройте себе активный отдых.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня чувства мешают Близнецам думать разумно, а потому вы можете наделать глупых ошибок. Звезды предлагают воздержаться от поспешности как в действиях, так и в словах. Сумев сдержать чувства, в этот день вы будете непобедимы. Даже там, где не хватит знаний или опыта, на выручку придет смекалка. Звездный совет на сегодня: доверяйте своему уму, и не верьте собственному сердцу.

РАКИ

Сегодня из счастливого ничегонеделания Раков может вырвать только резкая необходимость. Максимальная активность, к которой вы готовы, – разговоры, зато с кем угодно и на какие угодно темы. В общем, гороскоп не исключает, что именно непринужденное общение поможет вам достичь целей. Сегодня для вас справедлива поговорка: "Язык до Киева доведет". Так что расслабляйтесь, если есть такая возможность. Ну а дела, может, и сами собой решатся.

ЛЬВЫ

День у Львов будет сложным и напряженным, так как могут произойти неприятные события. Возникнут конфликты и споры со многими людьми из вашего окружения. За рулем машины будьте очень осторожны, смотрите в оба. Сегодня вы будете нуждаться в помощи близких друзей, но особенно родственников. Не исключено, что кто-то будет очень нуждаться в вашей поддержке и понадобится ваша помощь, не отказывайте в этом.

ДЕВЫ

Возможно, Девам этот день предстоит посвятить исполнению долга. Сегодня вашему близкому человеку может понадобиться совет или помощь. При этом звезды советуют следить за тем, чтобы в ваших поступках не читалось снисхождение, а в словах не звучало морализаторство. Не забывайте: друг не только поможет, но и не осудит. Впрочем, при огромной продуктивности сегодня вы чрезмерно суровы не только к другим, но и к себе. Откажитесь от перфекционизма и идеализма, не мучьте себя и других пустыми придирками.

ВЕСЫ

Весы, подарите сегодня больше чувств и эмоций вашей второй половинке – сегодня ей это будет очень приятно. Да и отношения укрепятся – сможете продвинуться на новую ступень. Также звезды советуют в этот день поколдовать над собственной внешностью: можно сходить к косметологу или парикмахеру – результат сейчас будет наилучшим. Решая какие-то вопросы, очень важно узнать мнение близких людей, они помогут выбрать правильный вариант.

СКОРПИОНЫ

Настройте себя на позитив с самого утра – жизнь Скорпионов может перевернуться сегодня. Не все перемены сейчас вас обрадуют, но многие дадут отличные шансы. Наслаждайтесь каждой минутой этого дня – он по-настоящему прекрасный. Также полезно будет заглянуть к косметологу или парикмахеру – вы сможете что-то изменить в себе, и результат вас действительно впечатлит.

СТРЕЛЬЦЫ

Слишком много эмоций и страсти у Стрельцов. Скорее всего, в этот день вы сможете признаться кому-то в любви или встретить достойного человека. Главное – не бояться признаться в чувствах и укрепить это действиями. Также звезды советуют экспериментировать как на работе, так и в личной жизни. И там, и там результат вас обрадует. Не стоит пугаться, что что-то не получится с первого раза, у вас будет достаточно времени.

КОЗЕРОГИ

Небольшие вопросы в этот день высосут из Козерогов всю энергию. Поэтому не соглашайтесь на серьезные и сложные задачи – сегодня у вас не будет на них сил. Многие отношения сейчас на грани разрыва – разговоры не будут клеиться. Постарайтесь больше слушать и идти на компромиссы, если их предлагают, либо потеряете ценные связи.

ВОДОЛЕИ

Звезды отвечают Водолеям на самые непростые вопросы. Только делают это знаками. По этой причине полезно смотреть и по сторонам, и себе под ноги – информация может быть везде. Кроме того, не стоит давить на газ – многие дела сегодня развиваются и без вашего участия. Так что просто смотрите за этим и иногда корректируйте направление. Но на улицу лучше не выходить – не забывайте о коронавирусе.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам лучше делать то, что получается лучше всего, – общаться. Как со знакомыми, так и с незнакомыми людьми. Вы обязательно услышите интересные новости. Также во время разговоров умная мысль (еще и не одна) посетит вас – в будущем вы можете сформировать ее до настоящего проекта. Полезно экспериментировать – это поможет вам добиться невероятного успеха.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.