До завершения 2023 года Близнецам важно разобраться в своих чувствах, Весам – решить все спорные моменты, а Тельцам постараться не упустить новые возможности. Об рассказала астролог Ирина Шалева.

По ее словам, Овнам до Нового года нужно довести все начатые проекты хотя бы до промежуточного результата и обязательно исправить в них ошибки. Кроме того, самое время отказаться от дел, которые только тянут энергию и не приносят никакого удовольствия.

Тельцам надо активно потрудиться и постараться не упустить новые возможности, которые до Нового года точно появятся. Также сейчас отличный момент приступить к новому обучению или пройти тренинг личностного роста.
Близнецам нужно разобраться в своих чувствах и определиться, чего они на самом деле хотят. Кроме этого, сейчас есть смысл направить энергию в работу и приложить максимум усилий, чтобы заложить хороший фундамент для будущих результатов, сказала астролог.

Ракам надо провести ревизию своей жизни и подумать, что взять с собой в новый год, а что мешает идти вперед и должно быть оставлено в прошлом. Львам же нужно успеть сделать конкретные шаги на пути к целям. "И не бойтесь идти в новое, навстречу своим страхам, ведь впереди скрываются большие возможности", – посоветовала Шалева.

Девам надо сделать последний рывок и успеть навести порядок в документах, собственных планах и в окружающем их пространстве. А еще стоит запланировать отдых, который они точно заслужили, отметила астролог.

Весам до Нового года нужно решить спорные моменты, из-за которых они переживают, и навести порядок в личной жизни. Также им надо успеть наладить отношения с важными для них людьми, помириться с кем-то, если есть такая необходимость.

Скорпионам стоит направить энергию на реализацию самых глобальных целей, тогда уже до Нового года они смогут сделать важный для себя прорыв. Хорошо бы сейчас заручиться поддержкой близких по духу, завести новые связи, подумать о приобретении дополнительных знаний, посоветовала эксперт.

Стрельцам надо вернуться к ранее не завершенным делам и довести их до логического результата. Плюс наступает время прописать список желаний, превратить каждое в конкретную цель и продумать стратегию их достижения, отметила Шалева. Козерогам перед Новым годом важно провести работу над ошибками, попробовать заново сделать то, что раньше не получалось, и закрыть все затянувшиеся вопросы, которые высасывают энергию. Кроме того, представителям этого знака стоит восстановить старые связи, добавила астролог.

Водолеям надо подумать, каких знаний им не хватает, чтобы выйти на новый уровень жизни. Самое время начать учиться или записаться на курсы повышения квалификации. Рыбам же стоит напрячься и сделать конкретные шаги на пути к своим желаниям. Лучшим помощником в этом станет железная дисциплина. А вот лишние эмоции и переживания могут сбивать с верного курса, заключила специалист.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.