ОВНЫ

Кто-то из окружения готовит Овнам сегодня сюрприз: не исключено, что человек, с которым вы давно знакомы, откроет себя с новой стороны. Тихоня может организовать скандал, строгая начальница обнаружить в себе милую натуру. В целом этот день отличается непредвиденностью, не удивляйтесь, если в какой-то момент ощутите, что все вышло из-под контроля. Гороскоп успокаивает: ничего плохого сегодня случиться не должно.

ТЕЛЬЦЫ

Звезды разместились негативным образом для Тельцов. Судьба словно проверяет крепость характера и верность жизненной позиции. На сегодняшний день вы всем сможете продемонстрировать с наилучшей стороны организаторские способности, широту души, а также желание к лидерству, однако будьте аккуратнее, так как это может и навредить вам в некоторых вопросах. Критические замечания и ошибки от начальства в этот день не исключены, а коммерческая деятельность сулит убытки.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня обходите стороной пустые споры, которые только будут раздражать Близнецов и ваших оппонентов. Представительницы женского пола должны остерегаться новых знакомств, так как ваш избранник не будет отвечать установленным требованиям. Мужчины же обязаны быть сдержанны, не проявлять деспотизм по отношению к женщине. Не ревнуйте, поверьте, что это беспочвенно.

РАКИ

Звезды советуют Ракам сегодня действовать по обстановке, не думая, иначе упустите шанс. Не возлагайте на этот день особых надежд, если вы поставите цель, то непременно добьетесь ее, но с трудом, вам придется сильно постараться. Самые конструктивные решения придут к вам на ум во второй половине дня, но действовать уже будет поздно, и эту инициативу придется перенести на завтра.

ЛЬВЫ

Сегодня в Львах пробудятся лидерские качества. День наделяет вас способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы воплощать эти решения в жизнь. Все это будет удаваться без особого труда: вас охотно поддержат во всех начинаниях. Смело берите инициативу в свои руки.

ДЕВЫ

День у Дев пройдет трудно. С самого утра возникнут разногласия в каких-либо обсуждениях. День не пройдет без споров, учтите это. Будьте сдержаннее, постарайтесь не показывать агрессию, прежде чем что-то сказать, хорошо подумайте, иначе слова будут использованы против вас. Вторая половина дня будет более или менее спокойной, вам стоит расслабиться и отвлечься от рутины.

ВЕСЫ

Сегодня вы легко расчистите свой путь. Если Весам когда-то что-то мешало достичь цели, этот день прекрасно подходит для устранения препятствий, надо лишь проявить упорство и настойчивость. Желание нравиться всем ведет к неудаче. Так что сдвиньте конкурентов в сторону и действуйте. Звезды вам помогут, будут постоянно посылать знаки, поэтому смотрите в оба.

СКОРПИОНЫ

Вполне вероятно, что главным желанием Скорпионов сегодня станет закрыться в комнате с огромной пиццей и ведром мороженого наедине. Может показаться, что вы просто хотите уйти от трудностей. На самом деле, согласно гороскопу, сегодняшнее стремление к одиночеству связано с необходимостью отдохнуть от общения и поразмыслить над решением проблем. В последнее время у вас не было возможности поразмыслить, так что заняться анализом и выработкой стратегии действительно нужно. Не факт, что пицца и мороженое в этом смогут помочь, но точно доставят приятные минуты.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня у Стрельцов что-то не клеится, но это не от недостатка стараний, а от того, что прикладываете их неправильно. "Душу вложишь - все сможешь" - гласит русская поговорка: отнеситесь к вопросу с искренним интересом, и решение придет само собой. Основная ошибка сейчас – поиск сложностей там, где они отсутствуют. Гороскоп говорит: идите прямым путем – он сегодня не только самый короткий, но и единственно верный.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам очень важно не оставлять свои дела невыполненными. Отвлекитесь от обязанностей, отдохните, а потом с новыми силами все завершите. Вам стоит найти время для родных и сказать им что-то важное, просто поговорить с ними. Обязательно верните все долги. Каждое завершенное дело принесет чувство легкости и удовлетворения.

ВОДОЛЕИ

Водолеи, когда проводите время с любимым человеком, старайтесь отключать телефон, между вами будет царить спокойствие. Покажите любимому, насколько вы им дорожите. Ни в коем случае не замыкайтесь в себе и не отгораживайтесь от партнера, говоря о том, что у вас важные дела. Вы очень рискуете разрушить все, что было построено. При выборе слов будьте внимательны и рассудительны, а главное – осторожны, они могут ранить человека. Важно быть открытым и честным человеком, любая ложь рано или поздно вскроется.

РЫБЫ

Злость может стать препятствием в общении в этот день. Звезды советуют: даже если вы осознаете свое преимущество перед собеседником, не показывайте ему этого – если, конечно, не пытаетесь его нарочно зацепить. Ну а в остальном у Рыб сегодня все складывается хорошо, в делах помогает смекалка. В этот день могут быть креативные озарения: освободите мысли от суеты, чтобы подготовить музе площадку для высадки.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.