ОВНЫ

Деловые качества Овнов заметят, и они принесут хорошие результаты. Руководство может предложить выгодный проект. Возможно повышение по службе. Деньги быстро придут, даже из новых источников, но так же быстро исчезнут. У вас есть наставники и покровители. Они поддержат вас и помогут успешно завершить проект. Обратите внимание на здоровье. Легкое недомогание может быть признаком серьезного заболевания. Берегите нервы. Все болезни от них.

ТЕЛЬЦЫ

Хорошее время у Тельцов для переговоров и заключения договоров с новыми партнерами. Читайте внимательно всю документацию. Возможны подводные камни. Большая вероятность проблем в семье. Следуйте интуиции. Сегодня она очень хороший помощник. Вы непременно решите все свои проблемы без посторонней помощи. Внимательнее относитесь к своему здоровью.

БЛИЗНЕЦЫ

Оцените мотивы своих поступков. Может быть, вы не решаете трудности, а только жалуетесь. Пора действовать, иначе ситуация может выйти из-под контроля. Не употребляйте спиртное сегодня. Не садитесь за руль. Возможны аварии. Помогите близким, они нуждаются в вашем совете и участии. Не совершайте опрометчивых поступков, после пожалеете, но будет поздно. Берегите нервы и горло. Возможны простуды.

РАКИ

Ваши отношения в семье только на первый взгляд кажутся спокойными. Если партнер молчит и в воздухе пахнет грозой, такие отношения далеки от спокойных. Выясните, в чем дело. Может, вы забыли закрутить крышку на тюбике зубной пасты, а может, пропустили важную для вашего союза дату. В любом случае мир Ракам надо восстановить. Вечер проведите вдвоем, и все наладится.

ЛЬВЫ

Сегодня у Львов неблагоприятный день. Старайтесь спокойно перенести превратности судьбы. Вы можете что-то потерять, однако возможны и находки. Найдете работу после продолжительных поисков и того, кто заставит ваше сердце чаще биться. Уделите внимание семье. Поиграйте с детьми в их любимые игры. Восторгу детей не будет предела. Вечером проведите время с любимым человеком.

ДЕВЫ

День у Дев отличается стабильностью, полным отсутствием эмоциональных всплесков. В спокойной деловой атмосфере проще решать поставленные задачи. Проявите упорство при принятии решений, отстаивая свою точку зрения. Воспользуйтесь ситуацией и получите выгоду для себя. В семье все идет своим ходом, постарайтесь узнать, с кем дружат ваши дети.

ВЕСЫ

Весы, обратите внимание на состояние вашего здоровья. Сегодня не надо переедать. Ограничьте жирное, острое и соленое. Возможно отравление, воспаление желудка. Не планируйте важных встреч, перенесите деловые разговоры до лучших времен. Романтические свидания тоже лучше не назначать. Больше отдыхайте в этот день.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионам необходимо избавиться от гордыни, тщеславия, меркантильности и вспыльчивости. В общении с незнакомыми людьми вам помогут осмотрительность и интуиция. Лучше убрать из круга своего общения тех, кто за вашей спиной распускает слухи. Ваша выдержка и рассудительность станут залогом успеха в делах и на личном фронте. Обратите внимание на свое здоровье. Возможны головные боли.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы, этот день посвятите налаживанию старых связей. День хорош для общения с детьми. Давно пора заняться их воспитанием. Если не делать этого, они совсем отобьются от рук. Вам надо быть осторожными с незнакомыми людьми. Не все из них проявляют по отношению к вам позитивные намерения. Финансовый вопрос решать хорошо вместе с теми, кто компетентнее вас. В целом день спокойный, можно планировать и осуществлять задуманное.

КОЗЕРОГИ

Вы скоро поймете, что ваши взгляды со спутником жизни на многие вещи не совпадают. Это может плохо отразиться на воспитании детей. Постарайтесь обсудить сложившуюся ситуацию в спокойной дружеской обстановке. Прислушайтесь к своей интуиции. На работе у Козерогов все дела потихоньку идут вперед. Дома тоже все спокойно и можно расслабиться.

ВОДОЛЕИ

Сегодня у Водолеев есть возможность проявить себя с лучшей стороны в работе и семейных отношениях. Самочувствие отличное, настроение позитивное, а главное – есть цели в жизни и вы знаете, как их воплотить в жизнь. Если посетите какое-либо мероприятие, можно завести новые полезные знакомства, которые вам вскоре могут пригодиться. Дела идут хорошо, в семейных отношениях все со временем наладится.

РЫБЫ

День благоприятен у Рыб для оздоровления, косметических процедур, спорта. Можно заниматься дома или пойти в спортивный центр. Для вас важнее не рекорды, а самочувствие. Поэтому не надо до седьмого пота себя изводить. Достаточно небольшой нагрузки. На работе у вас могут быть кадровые перестановки. Может, даже они дадут положительные результаты и вы от этого выиграете.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.