glavnye-sekrety-krasoty-aleksy12

Ровно двадцать пять лет назад, 4 сентября 1988 года, на свет появилась одна из самых ярких и очаровательных участниц «Фабрики Звезд» Александра Чвикова, больше известная широкой публике как Алекса! Еще в далеком 2004 году самая юная «фабрикантка», которой на тот момент было всего лишь 15 лет, своим чарующим голосом и ангельской внешностью вскружила голову не одному десятку мужчин. В честь дня рождения певицы мы предлагаем вам узнать некоторые из ее beauty-секретов, помогающих ей оставаться неотразимой по сей день!

 1. У Алексы, как и у большинства женщин, комбинированный (смешанный) тип кожи лица. Сама девушка признается, что время от времени ее мучает жирный блеск в Т-зоне и сухость в области щек и висков. Бороться с такими малоприятными явлениями девушка предпочитает с помощью мягких, нежно очищающих скрабов и увлажняющими кремами с легкой текстурой, обладающими противовоспалительным действием.

 glavnye-sekrety-krasoty-aleksy (4)

2.  Несмотря на всю свою «проблемность» кожа Алексы выглядит чистой и имеет здоровый цвет. Своими помощниками в борьбе за красивое личико звезда считает тщательное ежедневное очищение, а также контрастное умывание.

 glavnye-sekrety-k1rasoty-aleksy (1)

3. Просматривая фотографии повзрослевшей «фабрикантки»  невозможно не отметить ее необычайно глубокий взгляд, особую выразительность которому придают длинные густые ресницы девушки. Для того чтобы поддерживать их в здоровом состоянии Алекса регулярно наносит на них кисточкой капельку касторового или репейного масла.

 glavnye-sekrety-krasoty-aleksy (1)

 

4. Касательно ухода за волосами у Александры Чвиковой нет каких-то особенных секретов. Девушка моет голову не меньше трех раз в неделю, при этом использую лишь шампунь и бальзам-ополаскиватель, подходящий к ее типу волос и раз в  месяц обязательно посещает парикмахера, чтобы подровнять посеченные концы.

 glavnye-sekrety-krasoty-aleksy (3)

5. Не так давно, примерно 2 года назад, в сеть просочилась информация о неудачной пластической операции, перенесенной девушкой. Вместо пухлых аккуратных губ, Алекса получила два «вареника», и, вдобавок ко всему, кучу отеков, справиться с которыми девушке помог ежедневной полуторачасовой массаж лица. Кстати, узнать зачем именно обладательнице и без того красивой формы губ потребовалось прибегать к услугам пластического хирурга нам, к сожалению, не удалось.

 

 glavnye-sekrety-krasoty-aleksy (5)

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.