samye-stilnye-svadebnye-platya-etogo-sezona

В день своей свадьбы каждая девушка мечтает о том, чтобы выглядеть неотразимо и ловить на себе восхищенные взгляды гостей. Специально для представительниц прекрасного пола, собравшихся замуж в августе, мы подготовили небольшой обзор из самых стильных и роскошных свадебных платьев, представленных дизайнерами в наступившем сезоне!

 

1. Очаровательное платье из новой осенней коллекции Vera Wong станет отличным вариантом для девушек, желающих на своей свадьбе примерить на себя образ принцессы, сошедшей со страниц любимой сказки. Роскошный корсет, украшенный атласным бантом и юбка, выполненная из множества слоев фатина, сделают ваш образ особенно романтичным и воздушным!

 samye-stilnye-svadebnye-platya-etogo-sezona0 (1)

2. Лаконичное белоснежное платье А-силуэта от итальянского свадебного дизайнера Альберты Ферретти (Alberta Ferretti) – отличный вариант для девушек невысокого роста. Также эта модель платья, постепенно расширяющаяся к низу, прекрасно подойдет для невест, фигура которых далека от идеала.

 samye-stilnye-svadebnye-platya-etogo-sezona0 (3)

3. Платье в греческом стиле от американского дизайнера Tony Ward – настоящая находка для широкоплечих девушек. Глубокое декольте и красиво подчеркнутая линия талии отвлекут внимание от плеч и придадут образу более соблазнительный вид!

 samye-stilnye-svadebnye-platya-etogo-sezona0 (4)

4. Это платье, представленное на осеннем показе испанского бренда Rosa Clara, настоящее воплощение элегантности и изысканности!  Отлично подойдет для невест, решивших сделать ставку на простоту и незамысловатость своего образа.

 samye-stilnye-svadebnye-platya-etogo-sezona0 (5)

5. Специально для невест, твердо решивших блистать во всех смыслах этого слова, испанский дизайнер Manuel Mota представил в своем осеннем показе стильное платье-рыбку с небольшим шлейфом сзади. Изюминка данной модели – ее роскошный декор: обилие кружева и мелких мерцающих камней.

 samye-stilnye-svadebnye-platya-etogo-sezona0 (6)

6. Бренд Pastore всегда отличался своими стильными и весьма оригинальными платьями, которые как будто созданы специально для того чтобы каждая девушка в такой торжественный день как свадьба могла подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимый стиль! Взгляните хотя бы на это очаровательное свадебное платье, оригинальность которому придает плавный переход цвета из темно фиолетового в ослепительно-белый.

 samye-stilnye-svadebnye-platya-etogo-sezona0 (7)

7. Изящное и утонченное платье, в духе Голливуда шестидесятых годов, из новой коллекции модного дома Papilio полностью выполнено из высококачественного шелка. «Фишкой» данной модели является его способность легким движение руки трансформироваться в элегантное мини! Отличный вариант для девушек, которые сразу же после торжественной росписи в ЗАГСе устраивают себе медовый месяц, улетая на отдых в теплые страны.

 samye-stilnye-svadebnye-platya-etogo-sezona

8. Выбрав для своего бракосочетания платье «Valida» представленное в новой коллекции российского дизайнера Алены Горетской вы будете скорее походить на сказочную нимфу, чем на типичную невесту!

 samye-stilnye-svadebnye-platya-etogo-sezona0

9. Представительницам прекрасного пола, которые категорически против белого свадебного платья, мы рекомендуем обратить внимание на платье оливкового цвета из коллекции Romona Keveza. Оно как нельзя лучше подчеркнет и оттенит красивый летний загар.

 samye-stilnye-svadebnye-platya-etogo-sezona50

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.