samye-skandalnye-naryady-pevicy-nyushi66

15 августа свой день рождения празднует популярная российская певица, девушка, чей голос и внешние данные завоевали сердца многомиллионной аудитории и сделали одной из самых сексуальных исполнительниц российского шоу-бизнеса – Нюша.  Молодая, яркая и энергичная девушка обожает удивлять публику и модных экспертов своими откровенными нарядами, которые с особой охотой и гордостью демонстрирует на различных тусовках, вечеринках и концертах. Предлагаем вашему вниманию самые скандальные одеяния популярной певицы.

1. На масштабное мероприятие «Europa Plus LIVE 2013» Нюша пришла в обтягивающем черном наряде, который соблазнительно подчеркивал достоинства ее фигуры. Публика с восторгом приняла столь откровенное одеяние своего кумира, а журналисты толпились рядом со звездой, чтобы успеть запечатлеть ее сексуальный образ.  Кстати, в тот день погода за окном стояла ужасная, но певицу это нисколько не смутило, ведь что может быть лучше, чем восхищение и ликование поклонников?

samye-skandalnye-naryady-pevicy-nyushi

2. Еще один невероятно откровенный сценический наряд певица Нюша продемонстрировала на своем концерте в 2012 году. Прозрачная черная майка, мини-шорты и чулки – комплект самой настоящей роковой соблазнительницы. Однако многие представители СМИ назвали данное одеяние слишком откровенным и чересчур эпатажным.

samye-skandalnye-naryady-pevicy-nyushi (4)

3. Сольный концерт в Краснодаре также не обошелся без нового сексуального костюмчика. На этот раз певица предстала перед публикой в черно-белой гамме, открыто демонстрируя свою природную красоту. Но многие модные критики так и не поняли, зачем певица расхаживает перед своими фанатами в трусах? Уж настолько коротки были ее шорты.

samye-skandalnye-naryady-pevicy-nyushi (5)

4. Откровенные наряды Нюши порой не только восхищают публику, но и шокируют.  Так, в 2012 году молодая исполнительница стала центром внимания всех присутствующих на вечеринке Первого музыкального издательства. Данное платье поразило гостей своим нескромным вырезом декольте, а, по мнению многих модных экспертов, данный наряд пропитан чрезмерной сексуальностью и даже вульгарностью.

samye-skandalnye-naryady-pevicy-nyushi (3)

5. Прозрачный обтягивающий комбинезон, в котором Нюша выступила на очередном своем концерте в 2013 году, стал центром внимания не только отечественных СМИ, но и зарубежных. На многих иностранных сайтах и форумах появились фото девушки с комментариями: «Посмотрите, в чем звезды выступают в России!».

samye-skandalnye-naryady-pevicy-nyushi (2)

6. Наряд Нюши на «Big love show» в 2012 году стал еще одним оригинальным и в то же время пикантным сценическим костюмом, который привлек внимание многих модных дизайнеров. Так, известный российский модельер Александр Васильев, увидев девушку в подобном наряде, прокомментировал ее образ следующим образом: «На меня напали, всю изодрали, порвали вещи, оставили в одном лифчике».

samye-skandalnye-naryady-pevicy-nyushi (6)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.