osnovnye-sekrety-bezuprechnogo-stilya-sharliz-teron

7 августа исполняется 38 лет популярной американской модели и актрисе Шарлиз Терон. Эта хрупкая и изящная блондинка по праву считается одной из самых сексуальных и желанных женщин планеты, ведь помимо своей внешности белокурого ангела девушка также обладает отменным чувством стиля, основные секреты которого вы узнаете из нашей статьи.

Скрывать недостатки, подчеркивая достоинства! Отличительная черта безупречного стиля Шарлиз Терон, позволяющая ей выглядеть великолепно не только на ковровых дорожках, но и в повседневной  жизни – это умение скрывать свои недостатки и превращать их в достоинства. К примеру, свои широкие плечи Шарлиз предпочитает скрывать с помощью жакетов и пиджаков мужского покроя, которые, как известно лишний раз подчеркивают всю утонченность и изящность женского тела.

 Charlize arrival

Не бояться экспериментировать. Для роли в каком-нибудь новом фильме звезды Голливуда обычно не торопятся прощаться со своей шевелюрой, предпочитая прятать свои волосы под париками и прочими головными уборами. Но только не Шарлиз! Девушка с радостью меняет свои прически, появляясь на публике то с роскошной укладкой в духе шестидесятых годов, то почти полностью лысой!  Сама актриса признается, что ради роли она готова практически на все. Так в начале 2003 года для съемок в фильме «Монстр», который, кстати говоря, принес Шарлиз Терон ее первый «Оскар», звезда поправилась практически на 13 килограмм!

 osnovnye-sekrety-bezuprechnogo-stilya-sharliz-teron1

Не бояться выглядеть старомодно. В то время как «звездные» коллеги Шарлиз Терон на ковровых дорожках во всю демонстрируют ультрамодные новинки ведущих брендов, не боясь при этом выглядеть нелепо и, порой даже смешно, актриса отдает свое предпочтение классическим несколько старомодным моделям платьев.

 osnovnye-sekrety-bezuprechnogo-stilya-sharliz-teron4

 

Найти свой собственный стиль. Сама Шарлиз Терон откровенно признается, что в отличие от некоторых знаменитостей она не считает себя законодательницей высокой моды, поэтому в одежде предпочитает придерживаться какого-то определенного, подходящего ей, стиля. Совсем недавно актриса отрыла для себя casual-стиль, который, без сомнений очень ей идет!

osnovnye-sekrety-bezuprechnogo-stilya-sharliz-teron5

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.