6-luchshix-oblozhek-zhurnalov-s-dzhennifer-lopes

24 июля свой 44-й день рождения отмечает одна из самых сексуальных и желанных женщин планеты – американская модель, актриса и певица Дженнифер Лопес, достигшая головокружительного успеха в ряде своих профессиональных амплуа. В честь этого замечательного события мы предлагаем вам вспомнить 6 самых интересных фактов о Дженнифер Лопес.

Свою звездную карьеру Дженнифер начала еще в далеких 1990-х годах. Началось все со съемок в телесериалах, таких как «Hotel Malibu», «South Central» и др. После выходов этих сериалов на экран к Дженнифер посыпалось множество предложений о съемках, но настоящую известность девушке принесла роль в фильме «Селена», за которую она в 1997 году удостоилась премии «Золотой глобус».

6-luchshix-oblozhek-zhurnalov-s-dzhennifer-lopes1

22 февраля 2008 года Дженнифер Лопес в больнице, находящейся в Лонг-Айленде, родила двойняшек – сына Макса и дочь Эмми. Стоит ли говорить о том, что рождение детей не самым лучшим способом отразилось на фигуре певицы, однако уже в декабре 2008 Джей Ло появилась на обложке  Elle Indonesia во всей красе.

 6-luchshix-oblozhek-zhurnalov-s-dzhennifer-lopes (1)

 

2010 год. В февральском выпуске Elle USA появилось интервью девушки, где она подробно рассказывала о трудностях, постигших ее в связи с рождением детей, а также о своих новых идеях и проектах.
Сама Дженнифер на обложке выглядела просто восхитительно!  Необычное платье с глубоким декольте на шнуровке прекрасно подчеркивало аппетитные формы певицы, а дополняли образ крупные серебряные серьги-кольца.

 6-luchshix-oblozhek-zhurnalov-s-dzhennifer-lopes (2)

 

15 июля 2011 года Дженнифер и ее супруг Марк Энтони заявили прессе о своем намерении разойтись, мотивируя это тяжелым периодом в их отношениях.

US-POLITICS-OBAMA-CONCERT

 

 

2012 год в жизни Дженнифер Лопес, как признается сама певица, стал одним из самых трудных. Развод с Марком Энтони очень сильно отразился на внутреннем мире девушки, однако июньский номер журнала GQ Brasil дал окружающим понять, что Джей Ло одна их тех девушек, которые не сдаются просто так!

 6-luchshix-oblozhek-zhurnalov-s-dzhennifer-lopes (4)

 

В конце 2012 года Дженнифер, окончательно пережившая развод с Марком Энтони, начала встречаться с танцором Каспером Смартом, что, несомненно самым лучшим образом отразилась как на внутреннем  мире певицы, так и на ее внешности. Уже в начале 2013 года Дженнифер предстала перед своими поклонниками в совершенно новом для нее образе жгучей, роковой брюнетки, идущей по жизни уверенной походкой!

6-luchshix-oblozhek-zhurnalov-s-dzhennifer-lopes34

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.