4-glavnyx-trenda-v-svadebnom-makiyazhe-etogo-sezona

Теплое лето – это прекрасная пора не только для романтических встреч, прогулок и совместных поездок на море, но и самое подходящее время для того, чтобы сыграть свадьбу.

Известно, что образ невесты состоит из кучи самых разных деталей, где немаловажную роль играет красивый и модный макияж.  Специально для девушек, собирающихся замуж этим летом, мы выделили 4 самых главных тренда в мире свадебного макияжа, модного в этом сезоне.

Стрелки. В наступившем летнем сезоне особой популярностью в мире модного свадебного макияжа пользуются четкие и аккуратно прорисованные стрелки. В сочетании со светлыми пастельными оттенками теней они придадут вашему взгляду особую выразительность и подчеркнут их глубину.

 4-glavnyx-trenda-v-svadebnom-makiyazhe-etogo-sezona1

Широкие брови. Те времена, когда в моде были тонкие брови-ниточки, давно канули в лету. Сегодня дизайнеры и визажисты со всего мира отдают свое предпочтение естественной и подчеркнутой форме бровей, которая также как и стрелки придаст взгляду невесты невероятную глубину и некую таинственность.

 4-glavnyx-trenda-v-svadebnom-makiyazhe-etogo-sezona

Насыщенная помада. Помада глубоких и насыщенных цветов, к примеру,  красного, кораллового или цвета красного вина – это еще один настоящий хит в свадебной моде наступившего летнего сезона. Она прекрасно подойдет для девушек, которые собираются устраивать свою свадьбу в популярном сейчас ретро–стиле. Однако не стоит забывать об одном очень важном правиле: чем ярче выделены ваши губы, тем меньше косметики должно быть на глазах.

 4-glavnyx-trenda-v-svadebnom-makiyazhe-etogo-sezona

Макияж в стиле nude. Легкий и естественный макияж в стиле nude прекрасно подойдет для невест, которым особенно важно подчеркнуть всю чистоту и невинность своего образа. Для создания макияжа в таком стиле достаточно просто накрасить ресницы черной или коричневой тушью, и заменить помаду светло-розовым или прозрачным блеском для губ. Еще одно важное условие для создания nude-макияжа – это безупречно ровная и гладкая кожа лица.

w

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.