oblozhka

Середина лета – самое подходящее время для открытия пляжного сезона! Но что же делать, если вы еще не успели пополнить свой гардероб модными в этом сезоне плавками и шортами? Мы предлагаем вашему вниманию основные тренды в мире мужской пляжной моды наступившего лета!

1. На пике популярности этого сезона находятся так полюбившиеся мужчинам плавки – боксеры. Огромное преимущество такой модели в том, что она практически не сковывает и не затрудняет движения, а значит прекрасно подойдет абсолютно для любого мужчины, любящего наслаждаться не только летним палящим солнцем, но и активным пляжным отдыхом, к примеру, волейболом или фрисбингом.

osnovnye-trendy-v-muzhskoj-plyazhnoj-mode

2. Не уступают плавкам боксерам по популярности и прочно вошедшие в моду плавки – шорты. Которые будут уместно смотреться не только на пляже, но и в какой-нибудь небольшой прибрежной кофейне. Особой популярностью эта модель пользуется среди молодых мужчин до двадцати пяти лет.

osnovnye-trendy-v-muzhskoj-plyazhnoj-mode

3. Удлиненные модели  купальных шорт – это еще один тренд в мире мужской пляжной моды. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют отдать свое предпочтения ярким моделям с принтами и рисунками. Такие шорты прекрасно подойдут для мужчин, которые любят вещи из серии «все в одном» - в них можно как купаться и загорать на пляже, так и надевать их для прогулок по городским окрестностям.

osnovnye-trendy-v-muzhskoj-plyazhnoj-mode

4. Не выходят из моды и классические мужские плавки, такие как слипы или брифы. Они – идеальный вариант для мужчин, ценящих простоту и удобство. К тому же такие плавки не так открыты, как стринги, которые порой выглядят неуместно на городских пляжах, но позволяют загореть ничуть не хуже.

osnovnye-trendy-v-muzhskoj-plyazhnoj-mode

5. Выбирая плавки этим летом, не забудьте и о модных на сегодняшний день расцветках и принтах. В фаворе этого сезона красный, синий, зеленый, желтый, оранжевый, фиолетовый и даже, казалось бы, нетипичный для мужчин розовый цвета, которые позволят любому мужчине быть на пляже самым ярким и заметным!

osnovnye-trendy-v-muzhskoj-plyazhnoj-mode

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.