3

 Успех сопутствует ей во всех начинаниях: сначала в составе «Блестящих», затем в сольной карьере и, наконец, в долгожданном материнстве. Сегодня Жанна выбирает не столь откровенные наряды, как раньше, но все помнят ее былые образы. Посмотрим на лучшие из них.

Черное платье из лоскутов вызвало настоящий ажиотаж на церемонии вручения премии Муз-Тв. Две полоски ткани, едва прикрывая грудь, спускаются на живот и соединяются с длинной юбкой широким кольцом. В этом платье, на радость папарацци, Жанна продемонстрировала все изгибы своего тела.

1

Открытые бока – любимый модный прием певицы, и это платье в очередной раз убеждает всех в смелости Жанны. Бирюзовый наряд из двух полос ткани, завязывающихся на шее, оставляет спину, бока и живот открытыми. Короткая юбка с двумя удлиненными концами дополнена ремешком и цепью из колец.

2

Наряд, который Жанна выбрала для съемок клипа, полностью соответствует летнему настроению. Бирюзовое бикини оттеняет загорелую кожу, золотые украшения бросают блики на каштановые волосы, а яркая туника, расшитая индийским орнаментом из камней, позволяет переместиться из бассейна прямиком на вечеринку.

3

Купальный костюм, который Жанна демонстрировала на одном из модных показов, предназначен скорее для костюмированной вечеринки, чем для пляжного отдыха. Моно купальник черного цвета украшен длинной бахромой на одном плече. Изюминка наряда – в его полупрозрачности.

4

Еще один образ для клипа – подтянутая и решительная Жанна предстала перед нами в черном топе и спортивных трусах. Чулки в крупную сетку гармонируют с веревочной накидкой, завязанной в узлы. Активная поза и развевающиеся волосы певицы придают этому образу бешеную энергетику.

5

В таком наряде – только на тропический курорт. Волосы Жанны украшены морской звездой, а шелковое платье сиреневого оттенка, как обычно, не скрывает от посторонних глаз практически ничего. Образ туземки завершает кулон в виде клыка и брутальный серебряный пояс.

6

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.