1

5 июля исполняется 33 года известной французской актрисе Еве Грин, девушке Джеймса Бонда и вампирше из фильма «Мрачные тени». Еву неоднократно признавали одной из самых красивых женщин современности, а ее драматический талант не вызывает никаких сомнений. Посмотрим на самые яркие образы актрисы.

Вампирша. Для этого образа жгучая брюнетка Ева перевоплотилась в блондинку. Белоснежная кожа и лихорадочный румянец выдает в ней потустороннее существо, а кроваво-красная помада подобрана под цвет платья с умопомрачительным декольте.

1

Тайный агент. Коричневое пальто с поднятым воротом, шляпа, надвинутая на лоб, неброский макияж и объемная сумка через плечо – Ева готова к выполнению самого ответственного задания. Ее высокий статус выдает только ожерелье с крупным кулоном из массивного золота.

2

Венера. Мастерский фотошоп сделал из французской красавицы греческую богиню. Забранные назад волосы, тонкие куски полотна, прикрывающие тело и взгляд, устремленный вдаль – загадочный образ иконы древнего мира усугубляет легкая патина, покрывающая фото тонкой сеткой.

3

  Королева нуара. Ева будто сошла с афиши фильма 50-х годов. Черные волосы уложены крупными локонами, агрессивный макияж глаз придает взгляду глубину, а серый твидовый костюм с откровенным корсетом слегка прикрывает формы актрисы. Образ завершает непременная сигарета, чей дым окутывает Еву мистическим туманом.

4

Соблазнительница. Растрепанные волосы, черное кружевное белье и пронзительный взгляд синих глаз – перед такой женщиной не устоит ни один мужчина, даже если он – сам Джеймс Бонд.

5

Боксер. Решительный и даже агрессивный вид Евы говорит о том, что в мире шоу-бизнеса нельзя быть слишком нежной. Ее волосы убраны назад, рукава строгой рубашки закатаны до локтя, а аккуратный черный галстук немного сбился на сторону. Взгляд предупреждающе сосредоточен, а пальцы украшены золотыми кольцами-кастетами, не оставляющими сомнения в том, что эта женщина будет стоять на своем до конца.

6

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.