11

Пребывание на пляже не ограничивается только загаром и купанием: в последнее время все самые модные летние вечеринки переносятся на морское побережье. Как выделиться среди окружающих и прослыть звездой любого мероприятия? Посмотрим на самые модные идеи для макияжа.

Естественность. Несмотря на кажущуюся простоту, добиться естественного, но запоминающегося образа не так уж легко. Для того чтобы на вашем лице не было заметно следов макияжа, и оно блистало природной красотой, воспользуйтесь бронзовым автозагаром, уделив особое внимание выступающим частям лица, и ваше лицо будет выглядеть так, словно вы загорели, не прилагая к этому никаких усилий. Стоит позаботиться и о перманентном окрашивании бровей и ресниц, тогда тушь, тени и карандаш вам не понадобятся.

1

Коралловые оттенки. Must-have любого лета – придают коже теплое свечение и моментально притягивают все взгляды. Для пляжного образа можно воспользоваться помадой и лаком для ногтей одного оттенка, что в обычной жизни считается устаревшим приемом.

2

Розовый цвет. Для образа тропиканки используйте розовые оттенки блеска для губ и румян. Для того чтобы не перегрузить лицо излишней яркостью, отдайте предпочтение прозрачным оттенкам, которые можно дополнить аксессуарами в тон: бусами, серьгами или цветком в волосах.

3

Бирюза. Еще один логичный оттенок лета, ассоциирующийся с морем и небом. Все оттенки синего, зеленого, и их комбинации будут смотреться на коже любого оттенка, главное – она должна быть тронута хотя бы минимальным загаром. Купальник в тон завершит ваш образ русалки.

4

Золото. И наконец, само олицетворение солнечного пляжа – золото во всех его проявлениях. Светло-лимонный, густой бронзовый и ярко-медный – золото можно наносить на веки, скулы, губы и ключицы. С его помощью можно откорректировать черты лица и придать ему необходимую скульптурность. Разумеется, выбирайте водостойкие средства, тогда вам не придется ограничивать себя только прогулками по берегу.

5

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.