oblozhka

Давно прошли те времена, когда мужчины использовали ремень только для его практической цели.  Сегодня без этого стильного и элегантного аксессуара невозможно представить себе ни один гардероб современного мужчины. Мы подобрали для вас 5 моделей ремней, наиболее популярных в наступившем летнем сезоне.

1. Самым популярным в этом сезоне признан классический однотонный мужской ремень из кожи. Предпочтение лучше всего отдать моделям черного и коричневого цветов.  Носить его можно с чем угодно! Он будет прекрасно смотреться как со строгим деловым костюмом, так и с джинсами и даже с шортами.

(1)Klassicheskiy_muzhskoi_remen

2. Модные в этом сезоне яркие модели  ремней представил на своем показе итальянский дизайнер Salvatore Ferragamo. В его коллекциях доминируют ремни желтого, синего, зеленого и даже насыщенно-оранжевого цвета. Такие ремни станут отличным дополнением к модным в этом сезоне джинсам и костюмам в тон.

(2)Yarkie_remni

3. Еще одним модным трендом этого лета становятся мужские ремни, выполненные из дорогих и необычных материалов – кожи рептилий, зверей, и т.д.  Они  - идеальный вариант для мужчины, которому важно подчеркнуть свой статус.  Большой выбор ремней такого плана предоставляют Emporio Armani и Ermenegildo Zegna.

(3)Dorogie_materiali_dlya_remnei

4. Ремни необычной фактуры также очень популярны в наступившем летнем сезоне. Лучше всего обратить свое внимание на модели из прозрачного пластика, шнурков, переплетённых между собой и текстиля. В зависимости от цвета они будут уместны как на деловой встрече, так и на морском пляже!

(4)Neobichnie_fakturi

5.  Не оставили без внимания дизайнеры и тонкие модели ремней, которые будут пользоваться огромной популярностью среди молодых людей ведущих активный образ жизни и любящих находиться в центре внимания. Дизайнеры рекомендуют носить их вкупе с яркой и заметной пряжкой в тон.

(5)uzkie remni

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.