12

3 июля – день рождения у Оливии Манн, американской модели, актрисы и телеведущей. Китайские, ирландские и немецкие корни придали ее внешности ту знойную красоту, которая сделала Оливию любимой моделью американского Maxim. Посмотрим на самые стильные образы актрисы.

Роскошное платье серебристо-серого оттенка с глубоким декольте обрамляет не менее роскошные формы Оливии. Удачно подобранные драгоценности сочетаются с платьем и оттеняют естественно смуглую кожу актрисы, придавая ей внутреннее сияние.

1

Коктейльный наряд в стиле американской болельщицы – серо-зеленый полосатый топ с глубоким вырезом и короткая черная юбка. Минималистичный, и в то же время провокационный наряд Оливии только выигрывает от отсутствия украшений, которые не отвлекают от ее красоты.

2

Наряд для ковровой дорожки выбран самый скромный: пестрая блузка и белая мини-юбка. Оливия знает свои достоинства – молодость и красоту, и своим выбором показывает, что именно человек красит одежду, а не наоборот.

3

Изысканный комплект из алого шелка, напоминает о китайских корнях модели и отлично сочетается со смуглой кожей и черными волосами. Подол юбки украшен золотистыми блестками, которые повторяются на туфлях. Сочетание строгого силуэта и роскошной ткани делает образ Оливии по-настоящему звездным.

4

Провокационное платье из сетки, украшенной стразами, почти полностью оставляет тело открытым, но разве не этого ждут от модели мужских журналов? Немного смягчает образ перламутрово-дымчатый макияж, выполненный в тех же тонах, что и цвет платья.

A

Строгое черное платье, украшенное серебристым декором в стиле барокко, Оливия выбрала для благотворительного ужина, и не ошиблась. Закрытое от ворота до самого низа, платье оставляет обнаженными лишь руки, а неброский макияж придает всему образу элегантность и шик.

6

Именно так должна выглядеть звезда, выходящая из лимузина под вспышки фотоаппаратов: атласное платье цвета пламени, длинные блестящие волосы и босоножки на шпильках.

6

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.