6-samyx-seksualnyx-snimkov-aleny-vodonaevoj (6)

2 июля 31 год исполняется скандально известной российской фотомодели и телеведущей Алене Водонаевой. Эта знойная брюнетка покорила сердца миллионов мужчин своим стервозным и сексуальным образом. Роскошная фигура, томный взгляд и сильный характер  стали настоящей приманкой для многочисленной толпы фанаток и фанатов. В честь дня рождения Алены мы подобрали для вас 6 ее самых  ярких и сексуальных снимков, о которых подробнее расскажем в нашем обзоре.

1. Алена родилась в Тюмени, работала журналисткой на телевидении, а в 2004 году решила попробовать себя в популярном реалити-шоу «Дом-2». Именно этот телепроект дал девушке огромную популярность и сделал из нее настоящую сексапильную штучку. Купаясь в любовных скандалах перед многомиллионной аудиторией, Водонаева не стеснялась демонстрировать свое роскошное тело, привлекая внимание известных мужских изданий. Так, в 2005 году Водонаева впервые приняла участие в откровенной фотосессии для журнала «Максим».

6-samyx-seksualnyx-snimkov-aleny-vodonaevoj

2. Столь яркий и сексуальный образ стал пользоваться огромной популярностью, сделав из Алены одну из самых востребованных фотомоделей для мужских журналов. Уже в 2006 году скандальная участница Дом-2 попала на страницы новогоднего выпуска «Playboy».

6-samyx-seksualnyx-snimkov-aleny-vodonaevoj (1)

3. В 2007 году дерзкая брюнетка, устав от любовных неудач на Доме-2, приняла решение продолжить свою жизнь за рамками телепроекта и покинула «родные края». Девушка твердо решила найти свое место в шоу-бизнесе. После неудачной попытки стать солисткой популярной группы Plazma, Водонаева открыла собственный интернет-проект «Reality Girl», однако, не перестала завоевывать статус российской «секс-звезды». Уже в 2008 году Алена появилась на обложке журнала Sim, а ее роскошный образ роковой соблазнительницы покорил сердца многих мужчин.

6-samyx-seksualnyx-snimkov-aleny-vodonaevoj (2)

4. Через год стервозная красотка объявила во всеуслышание, что выходит замуж. Избранником Алены стал известный бизнесмен Алексей Малакеев. Однако сразу же после данного заявления фотомодель приняла участие в пикантном арт-проекте «Звездный криминал», где не только в очередной раз продемонстрировала свои роскошные формы, но и выступила в весьма эффектном и даже скандальном образе. После данной съемки многие СМИ обвинили девушку в обмане, заявляя, что ни один приличный мужчина не разрешил бы своей невесте принимать участие в подобных фотосессиях. Но, как оказалось позднее, свадьба все же состоялась.

6-samyx-seksualnyx-snimkov-aleny-vodonaevoj (3)

5. 23 августа 2010 года Алена Водонаева стала мамой, родив прелестного мальчика по имени Богдан. Но жизнь покорной домохозяйки секс-звезде быстро наскучила. И уже через год известная "стерва" примерила новый образ, оказавшись на обложке журнала Playboy. Шляпа, сигара и черные чулки превратили фотомодель в сексуальную «бизнес-вумен».

6-samyx-seksualnyx-snimkov-aleny-vodonaevoj (4)

6. В 2012 году Алена Водонаева отправилась на съемки популярного реалити-шоу «Каникулы в Мексике», где примерила на себя роль соблазнительной ведущей. В рамках телепроекта Алена приняла предложение от известного московского фотографа Наталии Солнечной и  согласилась на экстремальную и в то же время пикантную фотосессию с удавом. Снимки вызвали небывалый успех, а смелость Водонаевой восхитила всех ее фанатов.

6-samyx-seksualnyx-snimkov-aleny-vodonaevoj (5)

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.