29 июня бывшая участница группы The Pussicat Dolls Николь Шерзингер будет празднует свой тридцать пятый день рождения. В честь этого события мы предлагаем вашему вниманию 9 самых лучших, на наш взгляд, образов певицы.

9-luchshix-obrazov-nikol-sherzinger

1. На вручении премии Grammy в 2007 году Николь Шерзингер покорила окружающих своим роскошным платьем в пол с пикантным вырезом вдоль ноги.

1

2. Fashion Rocks , 2008 год.  Николь, вероятно вдохновленная просмотром фильма «Миллионер из трущоб»  предстала перед своими поклонниками в роскошном черно-золотом сари.

2

3.  В 2008 году на MTV Video Music Awards экс-солистка группы  The Pussicat Dolls очаровала публику своим милым шифоновым платьем персикового цвета, которое  создавало изумительный контраст с цветом кожи и волос певицы.

3

4. В 2010 году на церемонии вручения «Оскара». Николь в платье в пол с цветочным принтом.

5

 

5. Николь в коротком розовом платье на вечеринке журнала US Weekly, который, кстати, признал ее одной из самых сексуальных женщин планеты.

6

6. 2012 год. Николь на шоу «X Factor» в  роскошном черном платье со шлейфом от John Richmond.

7

7. На премьере фильма «Люди в черном – 3»  Николь Шерзингер поразила окружающих откроенным платьем с полупрозрачным верхом и экстремальным разрезом вдоль ноги.

8

8. BRIT Awards 2012

9

 

9. Еще одно платье Николь с шоу « X Factor».  Автором данного платья, подчеркивающего все достоинства певицы, является дизайнер Kristian Aadnevik .

10

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.