6-samyx-modnyx-remnej-etogo-leta2Ремень – это самая необходимая вещь в гардеробе каждой современной девушки. Грамотно подобранный он способен изменить почти любой образ до неузнаваемости, делая его более завершенным и подчеркивая вкус его обладательницы.  В этом сезоне дизайнеры представили нам великое множество самых разных моделей ремней, среди которых мы выделили 6 основных, наиболее популярных в этом сезоне.

1. Как известно, в этом сезоне в моду входят необычность и эпатажность. Это же касается и ремней. На пике популярности этого сезона оказываются ремни, выполненные в необычной форме -  в виде листьев, цветов, различных переплетений, змей и др. Стоит добавить, что такие пояса будут особенно хорошо смотреться в сочетании с лаконичным образом в пастельных тонах, придавая ему некую изюминку и утонченность.

6-samyx-modnyx-remnej-etogo-leta3

2. Если же ваш образ уже сам по себе выглядит нарядно и экстравагантно, то обратите ваше внимание на тонкие модели ремней, выполненные из кожи, замши и текстиля.

6-samyx-modnyx-remnej-etogo-leta3

3.  Ремень-кольцо – это еще одна модная новинка этого сезона. Его отличительная черта – отсутствие пряжки как таковой. Наиболее выигрышно такая модель ремней выглядит в золотом и серебряном цвете, однако и в модных сейчас ярких цветах он  смотрится стильно и элегантно.

6-samyx-modnyx-remnej-etogo-leta5

4.  Этим летом в моду также входят многослойные ремни. Широкое основание с кучей тонких ремешков и цепочек станут настоящим хитом в мире женской  моды!  При выборе такого плана ремней обратите внимание на то, что в этом сезоне особенно модны многослойные ремни, в которых сочетаются несколько фактур, к примеру, кожа, металл и текстиль.

6-samyx-modnyx-remnej-etogo-leta

5.  Ремни, декорированные бантом – самый романтичный и женственный тренд этого лета. Их размер и толщина могут быть самыми разными.  Тонкие будут лучше смотреться с легкими шифоновыми платьями и юбками, а вот модели потолще идеально подойдут к роскошному вечернему наряду.

6-samyx-modnyx-remnej-etogo-leta3

6.  Также в этом сезоне дизайнеры советуют обратить внимание на модели ремней, изготовленные в одной цветовой гамме с цветом вашего костюма или платья. Их декор может быть самым разнообразным – пряжки, стразы или принты – все зависит только от вашего вкуса.

6-samyx-modnyx-remnej-etogo-leta3

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.