Браслет – это  стильный аксессуар, который способен придать любому образу более оригинальный и завершенный вид. В наступившем летнем сезоне дизайнеры представляют нашему вниманию огромный выбор самых разных браслетов  на любой вкус и цвет, среди которых каждая модница точно найдет то, что подходит именно ей. Из всего разнообразия мы выделили 6 самых популярных браслетов этого сезона.

6-samyx-populyarnyx-brasletov-etogo-sezona

1. Самыми модными и популярными этим летом станут широкие браслеты. Они, несмотря на всю свою «грубость», прекрасно подчеркнут всё изящество и утонченность женской руки. Для их изготовления могут использоваться самые различные материалы и элементы декора, к примеру, модный дом Kenzo на своих показах представил браслеты, стилизованные под кожу рептилий.

6-samyx-populyarnyx-brasletov-etogo-sezona

2. Браслеты в виде представителей животного мира – это еще один тренд этого лета. Лучше всего отдать свое предпочтение моделям, стилизованным под змей и ящериц.

6-samyx-populyarnyx-brasletov-etogo-sezona.

3. Плетеные браслеты также очень актуальны в наступившем летнем сезоне. Стоит отметить, что такие браслеты, в зависимости от плетения подойдут к любому образу, делая его более завершенным.

6-samyx-populyarnyx-brasletov-etogo-sezona.

4. Не оставили без внимания дизайнеры и романтичные ажурные браслеты, сделанные из металла или дерева и декорированные кружевом или стразами. Такой аксессуар вполне способен стать самостоятельной и стильной деталью, подходящей практически к любому летнему образу.

6-samyx-populyarnyx-brasletov-etogo-sezona.

5.  Классика, как известно, никогда не утратит своей актуальности. Поэтому, приобретая в этом сезоне классический тонкий браслет из драгоценных металлов и вставок из каучука, можете не сомневаться – вы будете в тренде этого сезона!

6-samyx-populyarnyx-brasletov-etogo-sezona.

6.  Также  этим летом на показах многих дизайнеров с мировым именем можно было увидеть лаконичные металлические браслеты, с множеством звеньев. Выглядят такие браслеты очень стильно и придают образу неповторимую «футуристичность».

6-samyx-populyarnyx-brasletov-etogo-sezona.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.