Победительница конкурса «Мисс Алабама-2012» и финалистка конкурса «Мисс США-2012» 24-летняя Кэтрин Уэбб призналась в том, что для поддержания своей модельной фигуры она употребляет минимальное количество калорий.

4208855_30 (690x573, 108Kb)

Очаровательная «Мисс Алабама» Кэтрин Уэбб питается очень ограниченным количеством калорий для поддержания формы

Девушка, рост которой 180 сантиметров, ограничивается половиной дневной нормы калорий, рекомендованных для женщин — 1120 калорий вместо 2000. Каждый день она завтракает коктейлем из клубники, банана, протеинового порошка и миндального молока. На ланч у нее салат из шпината с миндалем и свежие фрукты, а на ужин — курица, приготовленная на гриле, обезжиренная горчица и сладкий картофель — батат. В качестве перекусов эффектная брюнетка предпочитает яблоко и плитки замороженного йогурта. Автор книги «Диета для быстрого обмена веществ» Хейли Помрой прокомментировала такой выбор рациона: «Она молодец, что питается три раза в день, но, учитывая то, что она занимается в спортзале три раза в неделю, она могла бы добавить еще по крайней мере 600 калорий»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.