А ты любишь творчество певицы Сии? Если да, то наверняка уже не раз пересмотрел клипы артистки, в которых мог заметить одну девочку.

Наша редакция сегодня расскажет тебе о юной звезде клипов Сии Мэдди Зиглер.

Широкая публика впервые узнала о талантливой танцовщице 3 года назад. Тогда Мэдди вместе с актером Шайя Лабафом снялась в клипе «Elastic heart» певицы Сии.

Странные движения и танцы привлекли внимание людей по всему миру. И этот мощный старт дал начало плотному сотрудничеству Мэдди и Сии.

Сейчас на счету Мэдди уже 5 совместных работ с певицей, и, похоже, это не предел. Девочка начала танцевать в два года. В 2011 году Мэдди начала сниматься в реалити-шоу «Мамы в танце», которое показывает повседневную жизнь маленьких танцовщиц. Два года назад Мэдди покинула этот проект.

Помимо танцев девушка занимается бизнесом. Сначала они вместе с сестрой создали собственную линию одежды The Maddie & Mackenzie Collection, а чуть позже Мэдди представила свой собственный бренд одежды для подростков под названием Maddie Style.

Год назад талантливая девочка выпустила автобиографическую книгу «Дневники Мэдди», которая попала в список лучших бестселлеров по мнению The New York Times. Также в прошлом году она подписала контракт с модельным агентством IMG Models.

До сотрудничества с певицей Сиа она не была ярой фанаткой австралийской певицы. Вместо этого, она, как и большинство ее сверстников, увлекалась творчеством Арианы Гранде.

«Сиа — лучшая певица, которую я когда-либо слышала, видела или с которой работала», — поделилась Мэдди.

Сейчас в Инстаграме юной звезды более 11 миллионов подписчиков. Но сердце юной красотки несвободно: она уже год встречается с парнем из Австралии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.