Одно из самых ожидаемых событий 2018 года не только в Британии, но и во всём мире — свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Вспомнить хотя бы, какой ажиотаж был вокруг бракосочетания Уильяма и Кейт Миддлтон, хотя их союз был вполне ожидаемым.

Даже если вам не много за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца. Многие девушки хотели бы оказаться на месте Меган, но во многом ей не позавидуешь. Ей пришлось отказаться от любимого дела, соцсетей и даже домашнего любимца!

В монаршей семье уже вовсю начали подготовку к торжеству, а Маркл занялась изучением этикета, согласованием всех пожеланий на свадьбу с королевой Елизаветой II.

Несмотря на то, что Меган не может пожаловаться на особые недостатки в фигуре, ей придется похудеть к свадьбе. Актриса занялась усиленными тренировками и його, и больше внимания обращает на свое питание. На нее в самый важный день ее жизни будут смотреть не только родные и друзья, но и весь мир.

 

Владелица любимого кафе девушки возлюбленной Гарри рассказала: «Она невероятно сознательная и всегда следит за тем, какая пища попадет в ее организм. Она стремится быть здоровой. В этом и заключается образ ее жизни. Вот почему ей всегда удается справляться со стрессом».

Меган употребляет много фруктов и овощей, особенно она любит брокколи. Она часто лакомится в кафе кокосовым и грибным супами. Информацией о ее здоровом образе жизни нас уже не удивишь, вспоминая, что именно она заставила принца Гарри отказаться от своей пагубной привычки — курения.

Церемония венчания пары произойдет 19 мая в городе Винздор. Близкие друзья влюбленных утверждают, что это место выбрано не случайно, ведь они хотят, чтобы свадьба отражала их индивидуальность. Именно здесь они провели много времени в период становления отношений. Также Гарри и Меган хотят отказаться от пышной церемонии в Вестминстерском аббатстве, как было у Кейт и Уильяма, в пользу небольшой церковной службы.

Раньше велись споры о том, кто же станет дизайнером свадебного платья. Изначально предполагалось, что королевская семья остановится на Инбаль Дрор из Израиля, хотя та привыкла создавать весьма откровенные наряды.

Сейчас же они сделали окончательный выбор — Джайлс Дикон. Этот культовый дизайнер создал непревзойденный наряд для сестры Кейт Миддлтон Пиппы и, несомненно, сделает не менее потрясающее платье для Меган.

Пока длится подготовка к свадьбе, Меган как может старается сблизится с семьей любимого. Рождество она уже провела в Сандрингемском дворце, где традиционно встречаются самые близкие люди королевы. Все знают о том, что Елизавета II против дорогих подарков в этот день, и отдает предпочтение забавным.

Так, раньше ее смешными подарками особенно радовал рыжеволосый внук. А сейчас эстафету, кажется, приняла его избранница. Инсайдеры сообщили, что Меган подарила ей поющего хомячка, и королева была просто в восторге от такого сюрприза.

Какому еще руководителю страны можно подарить такой чудный подарок и он будет рад ему? Вот почему все и любят британскую королевскую семью — за их простоту и приближенность к простым смертным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.