Тест, определяющий личность, основанный на вашем выборе одного из девяти глаз изображенных на картинке. Согласно этому анализу выбор одного из этих глаз может определить, являетесь ли вы социопатом или социальной бабочкой.
 
Вот, что вам нужно сделать: выберите глаз, любой, не говорите нам который вы выбрали. 
 
Затем прокрутите вниз, чтобы найти свой тип личности. Просто расслабьтесь, и психологический тест поможет вам раскрыть ваши внутренние секреты. Сотни наших подписчиков прошли его, и это действительно работает. А теперь подготовьтесь ..
 
Сядьте удобно в своем кресле, очистите голову от мыслей, сосредоточьтесь.
 
Вы готовы? Без обмана!...Поехали!
 
Глаз 1
 
Вы экстраверт, который любит людей. Вы видите только добро и полагаете, что все заслуживают того, чтобы с ними обращались с любовью. Вы всегда помогаете людям не ожидая ничего в ответ и никогда не обременяете кого-то своими проблемами.
Глаз 2 
 
Вы любящий и заботливый человек. Вы остро воспринимаете беды других. Вы всегда хотите внести в жизни изменения. Вы хороший друг и достойный человек. В мире должно быть побольше таких людей как вы. 
 
Глаз 3 
 
Вы пессимист. Вы видите проблемы там, где их нет, и постоянно жалеете себя. Вы не обращаете внимания на позитивные вещи, которые произошли сегодня, вместо этого вы беспокоитесь о том, что плохого может принести завтрашнй день. 
 
Глаз 4 
 
Вы любите решать проблемы. Чем больше проблема, тем с большим рвением вы беретесь ее решать. Вы любите философствовать. Вы видите все, как часть одного целого, и ваша миссия – собирать пазлы. 
 
Глаз 5
 
Вы ходячая головоломка. Никто не может понять вас, потому что вы сами не знаете, кто вы. Вы -- загадка, ваше настроение качается во всех направлениях, каждую вторую секунду. Вы не любите много говорить.
 
Глаз 6
 
Вы чувствительны к деталям, ничто не проходит мимо вас. Вы хорошо излагаете свои мысли и не боитесь показывать своих эмоций. Вы редко подпускаете людей слишком близко и не любите показывать свою уязвимость. Вы проницательны и можете предсказывать будущее.
 
Глаз 7
 
Вы живое существо. Огонь, который горит внутри вас, иногда сжигает вас, потому что вы действуете не думая. Вы любите выражать свое мнение. Вы чересчур энергичны.
 
Глаз 8
Вы настоящий. В вас нет ничего искусственного. Традиции, правила и мнения других людей вас не интересуют. Вы говорите то, что думаете и думаете, что говорите. Некоторые обожают вас, некоторые ненавидят вас, но все хотят быть вами.
 
Глаз 9
 
У вас экстраординарные способности. Вы можете читать людей и мир в целом как открытые книги. Никто не в состоянии вас обмануть, ложь вы чувствуете на расстоянии. Вам не безразличны чувства других людей, вы хорошо ощущаете их эмоциональное состояние.
Если вам понравился этот пост, поделитесь им со своими друзьями и семьей, чтобы они тоже могли больше узнать  о себе.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.