keyboard_arrow_up

11 вещей, которые надо перестать надевать сразу после того, как вам стукнет 35

visibility 678 commentкомментировать

Мода не имеет собственных железных правил, это скорее вопрос стиля, вкусов и, прежде всего, элегантности. Исходя именно из этого, есть наряды, которые можно, но не стоит больше надевать после 35, рекомендует Yo Amo Los Zapatos.

Эти вещи могут быть ультрамодными и очень стильными, но пригодными лишь для старлеток, и выставят вас в дурном свете.

Посмотрите, какую именно одежду лучше оставить в прошлом.

1. "Школьные" юбки

Школьный возраст уже далеко позади и такой тип юбки лучше всего больше не доставать из шкафа. Если это не костюмированная вечеринка, конечно.

2. Топики

Если у вас шикарное тело, и вы изнемогаете от желания его продемонстрировать - тогда топики вам никто не запретит. Но все же лучше не рисковать и оставить их в шкафу.

Кому же хочется стать жертвой моды добровольно?

3. Мини

С мини такая же ситуация, как и с топиками. Если у вас шикарное и подтянутое тело, и вы не боитесь носить такую одежду - продолжайте. Хотя лучше всего надевать такой тип мини, который не выглядит слишком подростковым и бунтарским. Выбирайте нейтральные расцветки.

4. Декольте

Это рискованный и двусмысленный элемент что в 20 лет, что сейчас. Слишком глубокое декольте перестает быть элегантным и стает вызывающим. Ищите сексуальные, но щадящие вырезы.

5. Платья с экстравагантными деталями

Забудьте о платьях со странными разрезами и прозрачными вставками. Скажите "нет" слишком мешковатым или облегающим моделям.

Ищите платья, которые идеально вам подойдут, не будучи слишком короткими или длинными.

6. Мешковатая прямая одежда

Не скрывайте свою фигуру за большим количеством ткани. Ведь чем больше на вас мешковатой одежды, тем грузнее вы будете выглядеть.

7. Очень экстравагантные комбинации

Избегайте излишней экстравагантности любой ценой. Ищите одежду, которая подходит вам по фигуре, и расцветки, которые гармонируют с вашей кожей и глазами.

8. Мини-шорты

Забудьте о них раз и навсегда. Когда вам больше 35, это явно не та одежда, которую вы можете надеть на улицу. Надевайте их на пляже, но никогда не появляйтесь в них среди взрослой публики.

9. Футболки с мультяшным принтом

Женщина старше 35 лет с детским принтом выглядит очень странно. Существует множество других разнообразных моделей, которые вы можете выбрать.

10. Пайетки

Пайетки очень красивы. Но если вы не носите их на вечернем платье, лучше о них забыть. Эту одежду носят подростки на вечеринках. Для взрослых эти наряды неуместны.

11. Широкая бесформенная одежда

Лучше всего присматривать одежду, которая была бы по фигуре. Широкие и бесформенные одежды выглядят неопрятно.

Совершенно не обязательно следить за новинками моды, чтобы выглядеть прекрасно. Не носите неподходящие наряды, и тогда вы не станете жертвой моды.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также