История Мелиссы Гормли и Дэйва Гудса началась со случайной встречи в ресторане, где 31-летняя девушка работала официанткой. Они полюбили друг друга и начали встречаться, а уже через несколько месяцев пару ожидало две новости: хорошая и плохая.

Вначале оказалось, что девушка забеременела. Конечно, ребята не ожидали столь быстрого развития событий, но восприняли это известие как знак свыше, что им суждено было быть вместе. На 14-й неделе оказалось, что Мелисса ждет девочку.

Незадолго после этого у женщины случилось кровотечение, и ее отвезли в больницу. Там врачи назначили биопсию и поставили страшный диагноз — рак шейки матки. Кроме этого, медики посоветовали Мелиссе прервать беременность.

Девушка сразу же отсекла такой вариант. Она сказала: «Даже если бы мне сказали, что я не выживу, я бы всё равно не смогла причинить вред своей малышке». Тогда медики начали бороться за жизнь двоих.

Чтобы спасти Мелиссу и Оливию (так решили назвать девочку), нужно было несколько раз сделать химиотерапию, а потом удалить опухоль после рождения малышки при помощи кесарева сечения.

К счастью, Оливия появилась на свет абсолютно здоровой. Как позже написал отец на своей страничке в Фейсбуке: «Она появилась на свет из своей матери, чтобы встретиться с отцом. Операция Мелиссы прошла хорошо, но дольше, чем ожидалось. Позже она увидит нашу дочку…»

Дэйв восхищается смелостью своей супруги. Он благодарен судьбе, что они встретились. Мелиссе еще предстоит окончательно победить болезнь, но прогнозы врачей на этот счет положительные. Кроме того, теперь у нее есть еще один повод, чтобы бороться.

Пусть малышка растет здоровой на радость своим родителям, а Мелисса окончательно справиться со всеми болезнями. Эта семья за столь короткое время пережила огромное количество потрясений. Они заслуживают быть счастливыми!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.