Любовь — это не только прекрасное чувство, которое способно дарить людям положительные эмоции. Иногда любовь становится отличным поводом для самосовершенствования. Сегодняшняя история — яркое тому подтверждение!

Молли Смит весила немногим больше 100 кг. Девушка вспоминает, что у нее была ярко выраженная зависимость от еды. Несмотря на то что ее семья старалась питаться здоровой пищей, Молли всегда находила выход, чтобы дать волю своим пристрастиям.

Из-за этого вес девушки постоянно увеличивался. Но однажды она нашла стимул, который помог ей измениться. Молли влюбилась. Чтобы впечатлить парня, который ей понравился, девушка решила похудеть.

Она исключила из своего рациона вредные продукты и начала посещать спорт-зал. Со временем это дало свой результат. Но и отношение девушки к тренировкам и правильному питанию изменилось.

Молли начала делать всё ради себя, а не чтобы понравится другому. Сейчас девушка выглядит сногсшибательно!

Она сбросила 43 кг и чувствует себя совершенно новым человеком. Девушка рассказывала, что когда она постоянно ела, то чувствовала себя вялой, у нее болел желудок, она часто впадала в депрессию.
Тело Молли сигнализировало ей что с ним что-то не так, но девушка не обращала на это внимание.

Зато сейчас она чувствует себя просто замечательно. А значит всё было не зря. Остается только поддерживать себя в форме.

К сожалению, неизвестно, чем закончилась та история любви, с которой всё это началось. Но с уверенностью можно сказать, что Молли в любом случае осталась в выигрыше.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.