Четырехкратная обладательница "Грэмми", всемирно известная американская оперная певица Рене Флеминг прибыла накануне вечером в Ереван.

Флеминг (сопрано) 7 октября даст концерт в  армянской столице, который будет посвящен 85-летию Национального академического театра оперы и балета имени Спендиаряна. Певица выступит совместно с симфоническим оркестром под руководством дирижера Константина Орбеляна.

По прибытии в Ереване Флеминг пообщалась с журналистами и рассказала им о секрете своего успеха. 

"Прекрасное образование и очень много упорного труда. Помимо всего прочего, мои родителя были учителями музыки и вокала, что помогло раскрыть мой талант", - сказала она.

Отметив, что она впервые посещает Армению, Флеминг Флеминг призналась, что это стнает для нее великолепной возможностью ознакомиться с нашей страной и увидеть новые места. 

Рене Флеминг

Говоря о предстоящем концерте, певица рассказала, что зрители услышат арии из опер "Отелло" и "Русалка", а также произведения русского композитора Глинки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.