Астрологи утверждают, что каждым днем недели заведует та или иная планета-хозяйка (Солнце и Луну они тоже считают таковыми). Каждый небесный покровитель способствует определенным делам.

Эта полезная информация поможет вам добиться успеха!

Понедельник (Луна)

Это очень тяжелый день, поскольку им правит капризная Луна! В это время люди нуждаются в эмоциональной поддержке, поэтому плохо реагируют на любую критику. Если вам нужно расположить кого-то к себе, попробуйте сочувственно выслушать его проблемы в понедельник.

Также Луна способствует сентиментальному настроению, поэтому слезы, эмоции и проникновенные рассказы окажутся в понедельник вашим лучшим способом достижения желаемого. Именно так вы сумеете добиться отпуска или повышения по службе.

Только помните, что лукавство и обман не принесут вам счастья! Луна многократно усиливает шестое чувство, поэтому любую вашу ложь моментально разоблачат. Недаром понедельник считается днем правды.

Вторник (Марс)

Марс пробуждает в людях тягу к острым ощущениям, а также провоцирует их на необдуманные поступки. Вы определенно добьетесь успеха, если решите действовать по первому побуждению. Не стоит сдерживать свои желания, поступайте так, как вам заблагорассудится.

А вот “на потом” лучше ничего не откладывать, поэтому постарайтесь все сделать как можно быстрее. Вторник — подходящий день для мужского общения, поэтому отличный способ понравиться людям в это время — логический подход ко всему. Если вас считают “слабаком”, то во вторник вы легко докажете всем обратное.

Помните, что в этот день люди могут проявлять повышенную агрессию. Поэтому гасите любые конфликты, пообещав, что тут же исправите ошибку.

Среда (Меркурий)

Меркурию нравится все новенькое, поэтому вам будет крайне сложно усидеть на одном месте. Особый успех вам принесет повышенная коммуникабельность. Если вам нужно понравиться окружающим, то сообщите свежую сплетню или расскажите интересную историю.

Поймать за хвост удачу можно, применяя хитроумные трюки. Только внимательно следите, чтобы не перехитрили вас!

В день Меркурия лучше не говорить с людьми о проблемах. Вас просто никто не станет слушать! А еще в среду нельзя верить обещаниям.

Четверг (Юпитер)

Покажите начальнику заинтересованность в командном результате, поскольку четверг — лучшее время для продвижения по службе. В кругу родственников тоже лучше говорить на рабочие темы.

В день Юпитера даже закостенелый эгоист может откликнуться на вашу просьбу, напрочь позабыв о меркантильных интересах. Также вы можете заключить чрезвычайно выгодную сделку.

Везунчики в четверг имеют все шансы увеличить свою удачу, а вот неудачники обнаружат, что их мелкие трудности разрослись до невероятных размеров. Все проблемы четверга нужно решать быстро. Постарайтесь также ни с кем не ссориться.

Пятница (Венера)

Эта планета наделяет людей эмпатией и чувственностью. Постарайтесь довериться своей интуиции и щадите чувства окружающих. В этот день нужно украшать мир и вежливо разговаривать даже с незнакомцами.

Скорее всего, в пятницу вы будете выглядеть намного лучше, чем обычно, а ваши мысли потекут плавно и гладко.

Венера призывает всех мужчин говорить своим женщинам комплименты. Также в пятницу вы можете добиться особого расположения у начальницы.

Суббота (Сатурн)

В этот день попробуйте значительно поубавить свои запросы, поскольку суббота — день сознательных ограничений. Также постарайтесь свести общение с окружающими к минимуму.

В субботу полезно отправляться за покупками, поскольку Сатурн не разрешит вам купить что-то ненужное. Держите себя в рамках — не переедайте и не болтайте лишнего.

Чем можно заниматься в этот день? Наводить полный порядок! Суббота — отличное время для генеральной уборки во всем. Если вам нужно прояснить отношения с каким-то знакомым, назначьте разговор с ним на субботу!

Воскресенье (Солнце)

В этот день вам захочется духовных радостей, поэтому порадуйте родных не дорогим подарком, а походом на концерт. К любому своему занятию постарайтесь подойти творчески. Солнце подскажет вам оригинальный способ решения застарелых проблем.

В воскресенье вы добьетесь расположения, если сумеете оценить по достоинству чужое “Я”. Например, ваши близкие будут счастливы, если вы похвалите их за личные успехи. Покажите окружающим людям, что вы принимаете их индивидуальность. Пусть каждый в день Солнца делает то, что считает нужным!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.