20-летняя студентка Джордан Динсмор после работы возвращалась к себе домой, когда ее жизнь оказалась под угрозой. Прямо в комнате, где девушка жила во время учебы, ее поджидали неизвестные…

Трое парней взяли вещи Джордан и наставили на нее пистолет. Но дальше всё было еще хуже. Похитители решили удрать на авто девушки, но не сумели, потому что там была установлена механическая коробка передач, которой они не умели пользоваться. В общем, неизвестные решили похитить Джордан вместе с авто и для начала использовать ее в качестве водителя.

По дороге к машине один из парней удрал. Девушке такое поведение показалось странным. Позже она поняла, что ее похитители еще несовершеннолетние. Они потребовали поехать на заправку, где Джордан должна была обналичить деньги со своей кредитки. По дороге ребята рассуждали, что неплохо было бы воспользоваться девушкой с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей.

Именно тогда Джордан поняла, что нужно как-то спасаться, и она вспомнила слова своей матери. Дело в том, что мама девушки когда-то в молодости едва не стала жертвой насильников, но смогла отбиться. Она говорила своей дочери, что в подобной ситуации нужно бороться до конца.

Джордан решила, что будет такой же сильной, как ее мать. Она сняла деньги с банкомата, но, вернувшись за руль, не стала пристегивать ремень безопасности. Выехав на дорогу, студентка открыла дверцу и выпрыгнула, оставив похитителей в неуправляемом транспортном средстве.

Девушка начала останавливать проезжавшие мимо авто. Наконец-то третий по счету водитель притормозил и оказал ей помощь. Сейчас Джордан с улыбкой говорит, насколько ей жаль, что она не видела лиц ее похитителей, когда выпрыгнула из авто.

Кстати, полиция поймала тех парней. Ребятам оказалось 15 и 17 лет, и это не первые их проблемы с законом…

Здорово, что в такой экстремальной ситуации, Джордан смогла взять себя в руки и спасти свою жизнь. Теперь о ней знают далеко за пределами родной страны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.