Актер Джерард Батлер  отличился в прямом эфире британской радиостанции BBC Radio 1 и оплевал ее ведущего с ног до головы.

4208855_1_1_ (690x471, 82Kb)

Джерард Батлер оплевывает радиоведущего

Радиоведущий Крис Старк предложил сыграть звезде в игру, в результате которой и он, и сам актер оказались в прямом смысле заплеванными водой с ног до головы. Игра заключалась в том, чтобы набрать в рот полный стакан воды, а после начать прослушивать специальную подборку нелепых роликов из теле— и радио передач за прошлую неделю. 
Один из джинглов, а именно перл повара Грегори Уоллеса, сказанный им на передачи Masterchef: «Мне действительно нравится запах внутренней части вашего пирога» настолько рассмешил Батлера, что тот выплеснул воду прямо своему собеседнику в лицо, правда, через какое-то время не выдержал и сам Старк. 

4208855_2_1_ (524x278, 58Kb)

Воду изо рта Батлер выплевывал весьма колоритно

Таком образом актер и звезда радио оказались мокрыми с ног до головы. 
На передачу Джерард Батлер пришел во время промо акции своего нового фильма «Падения Олимпа», где он играет главную роль вместе с Аароном Экхартом. Лента рассказывает о нападении корейских террористов на Белый дом. 

3 (524x278, 52Kb)
Впрочем, как и получал «плевки» в ответ

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.