Пожалуй, Дженнифер Лопес может похвастаться самой обширной коллекцией откровенных нарядов среди западных звезд. В последнее время 47-летняя певица выбирает платья для выходов в свет по принципу «чем провокационнее — тем лучше». Артистке уже непросто удивлять публику, но она все равно отлично справляется с этой задачей. Так, снимок поп-дивы без нижнего белья в платье с чрезвычайно глубокими разрезами вызвали у интернет-пользователей бурную реакцию. 

Джей Ло работает над клипом на свою новую песню NiTuNiYo. Для съемок артистка захотела найти такой образ, который смог бы по-настоящему взбудоражить общественность. Выбор поп-дивы пал на платье Fausto Puglisi с двумя разрезами, начинающимися выше тазобедренных костей. Такой наряд подразумевает, что нижнее белье должно отсутствовать. Дженнифер это не смутило — как, впрочем, и всегда. В итоге поклонников, кажется, ждет невероятно горячий клип, в котором певица предстанет во всей красе. Что же, с нетерпением ждем выхода этого видео, а пока любуемся на фото из соцсетей! 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.