Несмотря на свой статус, Кейт Миддлтон относится к разряду довольно практичных модниц. Герцогиня может запросто появиться на публике в одном платье несколько раз, придумывая старым вещам новое применение. Неудивительно, что к своим любимым украшениям Кэтрин относится с не меньшей бережливостью.

Скромные наряды Кейт Миддлтон предпочитает дополнять такими же сдержанными украшениями, делая исключение лишь в особых случаях. Однако самым любимым аксессуаром у герцогини являются совсем уж миниатюрные серьги, которые она носит уже пять лет подряд. Столь немалый срок Кэтрин не расстается с уникальным украшением, сделанным для нее мастерами бренда Annoushka. Жемчужные серьги стали незаменимым дополнением для повседневных и вечерних образов Миддлтон — в них она даже выписывалась из госпиталя после рождения второго ребенка. Как носит герцогиня свой любимый аксессуар, предлагаем оценить в фотогалерее к этому материалу.

С любимыми жемчужными серьгами Кейт Миддлтон не расстается уже пять лет (на фото: в 2012 году)

Миниатюрное украшение создал для герцогини ювелирный Дом Annoushka (на фото: в 2013 году)

Любимыми серьгами Кейт Миддлтон дополняет самые разные наряды (на фото: с принцем Джорджем и принцем Уильямом в 2014 году)

Серьги имеют для Кэтрин большое значение: их она надела даже в день выписки из госпиталя после рождения дочери

Кейт Миддлтон в 2016 году

В ювелирной коллекции Кейт Миддлтон есть несколько пар сережек с жемчугом

Кейт Миддлтон привыкла выбирать украшения в тон к своим нарядам

Для особых случаев Миддлтон одалживает у королевы Елизаветы знаменитую «кембриджскую» тиару


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.