В марте этого года стало известно, что Виктория Дайнеко (30) рассталась с мужем Дмитрием Клейманом (23) после двух лет брака. Официально развод еще не оформлен, а бывшие возлюбленные обвиняют друг друга в предательстве. В годовщину свадьбы  14 апреля Клейман выложил фото с собакой и написал в своем Instagram: «Единственное существо на планете, которая тебя будет любить до конца жизни, и не предаст!»

Дмитрий Клейман

А вчера Виктория рассказала подписчикам, из-за чего все же развалился брак музыкантов. «А как называются подруги, которые сначала дружат с тобой, ты им доверяешь, зовешь на все самые важные события, а потом она начинает лизать «ж» твоему мужу и, видимо, кое-что еще, а? Просто обидно, как таких моральных проституток носит земля» (Орфография и пунктуация автора сохранены, — Прим. ред)

Подписчики поддержали Викторию, а одна из поклонниц даже написала: «Еще после фото с грудью, где будто бы она показывала новую кофточку, стало понятно, что это не подруга, а враг» (так девушка намекнула на скандал, о котором недавно рассказывала Дайнеко – она увидела в телефоне мужа фото с той самой подругой, где больше была видна грудь, а не лицо). Вика ответила: «Зато, видимо, научилась хорошо на барабанах играть, старалась же так сильно, бегала к нему на уроки». Очевидно, любовница Клеймана – одна из учениц в его школе, где он преподает основные приемы игры на ударных инструментах.

Виктория Дайнеко в день свадьбы

Напомним, в ноябре 2014-го Виктория начала встречаться с барабанщиком группы DrumCast Дмитрией Клейманом. Уже в феврале он сделал певице предложение, а в апреле пара расписалась. 3 октября того же года Виктория родила дочку, имя которой ей удается скрывать до сих пор!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.