Жених отменил свадьбу в последнюю минуту из-за измены невесты, которая умудрилась заняться сексом с его собственном дядей за полчаса до похода к алтарю. Историю о свадебной драме, на которую обратил внимание New York Post, рассказала одна из пользовательниц Reddit.

По ее словам, ее подруга Дана должна была выйти замуж за своего школьного возлюбленного Джоша. Однако церемония была быстро отменена после того, как была раскрыта измена невесты.

Женщина отметила, что Дана в день свадьбы вела себя как «типичная невеста»: она была нервной и кричала на всех вокруг.

«Свадьба должна была начаться через тридцать минут, поэтому мы решили, что ей надо побыть одной. За пять минут  до начала свадьбы, когда подружка невесты подошла ко мне и сообщила, что свадьба отменена». На вопрос о причине, та ответила: «Дана перепихнулась с дядей Джоша, и он их застукал».

Однако невеста-изменщица, похоже, не  испытывала угрызений совести: через несколько дней она позвонила всем своим подружкам и спросила, могут ли они помочь ей оплатить сбор за отмену мероприятия в размере 5000 долларов. Разумеется, они отказались.

Оказалось, что дядя, с которым переспала Дана, был братом матери Джоша.

Читатели были шокированы этой историей и похвалили Джоша за то, что тот отказался от неверной невесты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.