Частое использование декоративной косметики и средств для укладки негативно влияет на состояние волос и ресниц. Также, однажды сильно выщипав брови, очень сложно вернуть им натуральную густоту, что уже несколько лет является модным трендом.

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 20 мл касторового масла (отвечает за рост)
  • 15 мл масла авокадо (отвечает за питание)
  • 5 мл кокосового масла (отвечает за смягчение и блеск)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ


Поставь кокосовое масло на горячий чайник или кастрюлю, чтобы оно растопилось. Смешай все указанные ингредиенты в бутылочке 40 или 50 мл.

ПРИМЕНЕНИЕ

  1. Применяй на ресницы перед сном при помощи ненужной кисти от туши — это здорово их укрепит. Наноси на ресничный край в роли сыворотки, если хочешь их отрастить.
  2. Чтобы отрастить густые брови, наноси средство на на кожу — так ты пробудишь спящие луковицы. А также на сами волоски, чтоб сделать их толще.
  3. Наноси смесь на волосы за 20–30 минут до мытья. Они будут более блестящими, эластичными и послушными уже после первого применения.

    Наноси на кожу головы 1–2 раза в неделю на 40 минут и обматывай полотенцем. Так твои волосы будут лучше расти.

  4. И даже мужчины могут использовать это средство для кожи головы, чтобы остановить облысение. Или же на бороду, чтоб она росла густой и выглядела благородно.

Вот такое целебное средство можно приготовить в домашних условиях. Оно очень многофункциональное и просто незаменимо дома. Храни его в темном прохладном месте. После нескольких применений ты убедишься в его эффективности и будешь делать всегда.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.