Возможно, кто-то сочтет меня излишне категоричным, но после того как сегодня царьку Азатяну было позволено обнести территорию забором и строить на развороченном участке свою долбанную пекарню и долбанные помещения под офис под самым носом у двух школ и недовольных жителей порядка 100 квартир, мэрия столицы окончательно дискредитировала себя в моих глазах. Неужели Азатян так сильно заинтересовал вас, оставил вам такой "неизгладимый след", что нельзя было даже имитировать озабоченность происходящим?
Город озеленяете? Чем? Идиотскими саксофонами, гитарами, дегенеративными бабочками и т.п.? Кому от этого дышится лучше? Горожанам? Отнюдь, это может понравиться только представителям провинции, коими обильно представлено наша мэрия. Я говорил и буду говорить, что город сегодня отдан на поругания тем, кто никогда его не любил, не ощущал его "вкуса", не наслаждался его «ароматом». Город сегодня разрешен в лучших традициях деревни ... Пускай каждый из "вершителей" впишет в три точки наиболее родное ему сельское имя. 
Однако самое страшное, это не деревенщина - гюхаци (если все на своих местах - только польза), а провинциалы - гехци, которых немало даже среди "коренных" ереванцев. Вот именно такие "ереванцы" разворачивают зеленые участки, мотивируя тем, что это «совсем напротив моего дома», обманывают детей, обещая поначалу игровую площадку, а потом... "ну ладно, ладно, будет вам у моей пекарни пара деревьев и немножко травки...". Именно такие горе-ереванцы в состоянии испохабить любую даже очень хорошую идею и любое начинание, именно они набрасывают тень даже на то позитивное, что нет-нет да и промелькнет в каких-то умах и чудом воплтится в жизнь. Поддерживай азатянов, мэрия! В них твое будущее! Они ведь тоже о тебе нехило пекутся... во славу своих "пекарен".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.